Алисса Милано — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица. Наиболее известна по ролям Саманты Мичелли в ситкоме «Кто здесь босс?» (1984—1992), Дженнифер Мачини в «Мелроуз Плейс» (1997—1998), Фиби Холливелл в телесериале «Зачарованные» (1998—2006) и Саванны Дэвис в телесериале «Любовницы» (2013—2014).

Посмотрев однажды вместе с родителями бродвейскую пьесу «Энни», Милано твёрдо решила, что хочет быть актрисой. В восемь лет она дебютирует в роли Июля в «Вознаграждении Тони», а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле «Джейн Эйр», затем в одноактной пьесе «Тендерное предложение» и многих других.

Алисса Милано приобретает большую известность и популярность за роли в сериалах: «Мелроуз-Плейс», «Спин Сити» и особенно «Зачарованные».

Фиби Холливелл — персонаж телевизионного сериала «Зачарованные», которого сыграла Алисса.

Является одной из главных героинь в течение всех сезонов сериала.

На протяжении первых 3 сезонов Фиби была младшей из сестёр, но после смерти старшей (Прю Холливелл) и с появлением ранее неизвестной сестры, Пейдж Мэтьюс, к Фиби переходит роль средней сестры.

Теперь уже ей приходится быть примиряющей стороной между двумя сёстрами — старшей Пайпер и младшей Пейдж.

Многочисленные отношения Фиби с мужчинами по большей части были неудачны. Несмотря на это, Фиби выходила замуж 3 раза: Коул Тёрнер (2002—2003), Декс Лоусон (2005) и Куп (с 2006 г. до конца).

— Как женщина женщине: Коул был любовью всей моей жизни, и я только учусь жить без него. Позвонить ему, это все равно, что открыть банку с червями, которую я изо всех сил пыталась закрыть.
— Как женщина женщине: если ты называешь его любовью всей своей жизни, значит банка с червями открыта, и ты запросто можешь отправиться на рыбалку.

— Ты получила мои цветы?
— Да. «Прости, что пытался задушить тебя» — цветочнику нечасто приходится писать такие записки.

— Почему ты так упряма?
— Потому что я Скорпион, а у тебя какое оправдание?

― Я надела этот костюм в знак протеста!
― Как оригинально выражать протест с помощью декольте!

Иногда мы слишком полагаемся на близких в поисках моральной поддержки. Мы закрыты от любви вне дома. Порой нужно отделиться, чтобы двигаться дальше.

​​​​​​​

С 2013 по 2014 снималась в телесериале «Любовницы» в роли Саванны Дэвис, но после двух сезонов решила покинуть проект в связи с рождением дочери.

Ранние фотосеты:

1991-2000

2001-2010

2011-2014

2015-2020

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисса Милано aka Фиби из "Зачарованных"

05:36, 29 января 2021

Автор: LaLalina

Комменты 76

Аватар

Для меня она именно обаятельная и манкая, но не прям красавица

Аватар

Любимый сериал детства) такая она красивая!

Аватар

Любимая Зачарованная! В детстве казалась самой красивой женщиной на планете)) Всегда стильно одетая, любая стрижка(ох, сколько их было, в каждом сезоне новая) ей шла! Вся такая живая, эмоциональная, улыбчивая! Сейчас тоже отлично выглядит! Дети у неё очень милые!

Аватар

Алиса красивая и фотогеничная, но лицо у неё стервозное и где-то даже злое, особенно с возрастом это вылезло. В Зачарованных она нравилась поначалу, но потом её героиня бесить начала. Линию с Коулом тупо завершили, жаль его было безмерно. Мне всегда больше нравилась Прю. А несколько лет назад пересматривала первые сезоны и оценила Пайпер. И героиня она очень приятная, и играет Холли Мэри хорошо, проникновенно.

Аватар

мне нравилась пара с Коулом Мне даже кажется что создатели сериала сами не ожидали что так круто выйдет. Потому что все что потом лепили Фиби в личной жизни на фоне Коула было пресно и картонно Не говоря уж о абсолютно не логичном завершающем замужестве скомпонованном на скорую руку за пару серий

Подождите...