Новость из серии "Любовь любовью, а табачок врозь".

Глава и основатель Amazon Джефф Безос потребовал $1,7 млн от Майкла Санчеса, брата своей подруги, который, предположительно, продал прессе интимные фотографии бизнесмена. Об этом пишет Bloomberg.

Речь идет о покрытии судебных издержек по иску, который в 2020 году Санчес подал к Безосу, обвинив его в клевете. Санчес заявлял, что не передавал снимки бизнесмена журналистам.

Верховный суд Калифорнии отклонил иск, сославшись на отсутствие доказательств со стороны Санчеса. Как поясняет Bloomberg, Безос как ответчик по отклоненной жалобе имеет право на возмещение судебных издержек истцом.

Адвокат Санчеса Том Уоррен в письме для Bloomberg назвал требование Безоса «неприличным и нелепым».

- Издание National Enquirer в 2019 году опубликовало интимную переписку Безоса с его любовницей, телеведущей Лорен Санчес. По данным The Wall Street Journal, журнал заплатил за переписку и фото 200 тысяч долларов.

- Миллиардер начал собственное расследование. Как утверждал Безос, представители American Media (издатель National Enquirer) потребовали прекратить расследование, пригрозив, что опубликуют его интимные фото.

- Безос — богатейший бизнесмен мира по версии Forbes. Журнал оценивает его состояние в 193 миллиарда долларов.

Источник: "Медуза"

Подпишитесь на наш
Блоги

Безос требует от брата Лорен Санчес $1,7 млн по делу об интимных фото

18:11, 27 января 2021

Автор: Vacilek

Комменты 103

L

Может это, как беременные фото Лопырихи? Для жены было слито?

B

прям как российские Батурины, следующая стадия - Безос попытается упечь нелюбимого шурина в тюрячку за - традиционную для Штатов статью - неуплату налогов?)

Аватар

Ничего себе судебные издержки. Это вот к вопросу о том почему какие то там девушки не подавали в суд на некоего актера любителя искусства шибари и колюще режущих предметов.

P

А сколько они были знакомы до брака?

M

Девы, все, кто вопрошает чем она его взяла и что жена красивее итд. Просто я вот по фото жены, и его тоже вижу насколько они тухлые, нет в них огня, харизмы и энергии. И я знаю 100500 пар когда мужчины от красивой жены уходили к прямо скажем так себе или намного хуже. И жены вопрошали, но как же так я ведь худее, красивее и готовлю гораздо лучше. Но каждый раз я виде в этих жёнах одно и тоже, тоску и единственный интерес в жизни - домашний очаг. Скукота. А мужчинам часто нужны эмоции и энергия от женщины они ей питаются. Красивых много, харизматичных, энергичный, весёлых ещё что бы химия с ней случилась уже не так много.

Подождите...