Пост создан в связи с навязчивой и топорной кампанией Дженнифер Лопес по продвижению ее косметической линейки JLo Beauty. Как мы все знаем, ее обвинили в использовании ботокса, а она в ответ не нашла ничего более умного, как выдать стандартно-сиропное "что Вы, что Вы, это все вода и роса, а также хорошее настроение и любовь к миру нас всех спасут!". 

Мы все поняли и даже вооружились было советом от мисс Лопес, как она опять полезла объяснять по второму кругу, что никакого ботокса впомине не было и надо быть добрее друг к другу, давайте жить дружно, девочки! Заклинания кота Леопольда о дружном совместном проживании заложены в подкорку советского поколения Х, нечего учить ученых. А вот была ли сама Дженнифер Лопес все время любезна и дружелюбна с сотоварищами - это мы и попытаемся выяснить. 

Школьные годы

Дженнифер в детстве росла сорванцом, занималась спортом и даже выступала на национальных соревнованиях по легкой атлетике. Училась хорошо и не доставляла больших проблем родителям. Но есть один момент в школьной жизни (как и у большинства из нас), когда на пару минут она забыла о своем дружелюбии. Дженнифер дружила с двумя девочками, и одна из них стала распускать за ее спиной сплетни. Дженнифер вызвала ее на очную ставку, слово за слово, и девочки подрались. Победительницей вышла Лопес, она скинула соперницу на землю и хорошенько ее отмутузила. Весь оставшийся срок до окончания школы больше никто не смел перейти дорогу Дженнифер. Рассказывала она об этом случае, как об постыдном, но тем не менее, не скрывая гордость за то, что она смогла поставить сплетницу на место.

Ладно, мелкие школьные делишки, которые были у всех и которые по большому счету мало о чем говорят. Все мы дрались, и все мы сплетничали. Перейдем к наиболее "вкусным" моментам из взрослой жизни Лопес, когда она ушла из родительского дома, громко хлопнув дверью, дабы начать карьеру в шоу-бизе. 

Fly Girls

В телепередачу In Living Color Лопес попала со второй попытки. В первый раз ей отказали из-за банальности и лишнего веса. Во второй раз ей помогла вступить в ряды флай герлз хореограф этого шоу Роузи Перес - с пуэрториканскими корнями, что и Дженнифер. Она запомнила Лопес, как "девушку с большой задницей", Лопес показалась ей интересной, и Перес уговорила продюсера шоу взять ее в состав, на что он поставил условие "состричь волосы и сбросить вес". Лопес, выполнив все условия, стала одной из фай герлз - девушек, представлявших в телевизионных танцевальных заставках хип-хоп культуру, такие яркие, зажигательные и самобытные. Лопес отработала 2 сезона и выбыла из проекта со скандалом. С момента работы на шоу Дженнифер стала манипулировать окружающими ее людьми, включая саму Перес, выбивала себе лучший гардероб, макияж, плела интриги и вела себя вызывающе, все только ради своей выгоды, на что девочки вокруг буквально взвыли и одна за другой бегали к Роузи с жалобами на нее. На все претензии Лопес лишь отмахивалась "Вы мне все завидуете!".

В конечном итоге, все вылилось в огромный скандал, когда Лопес наехала на Перес, как "какая-то гангста-стерва, визжа и толкаясь грудью", мол, ты все время меня задвигаешь на задний план, вечно меня держишь на вторых ролях тогда, как я жопу из себя рву и себя не жалею, ведь я лучше всех девчонок вместе взятых, и ты знаешь об этом!".

Лопес ушла, опять хлопнув дверью. Позднее, набрав первую популярность в Голливуде, она вдруг стала оставлять пренебрежительные комментарии о Перес, чего та совсем не ожидала и думала, что со всем этим было покончено и они вроде как остались в хороших отношениях. Она позвонила Лопес с требованием объясниться, та не брала трубку. Перес оставила гневные сообщения на автоответчик. Какого же ее было изумление, когда вместо того, чтобы перезвонить и по-дружески разобраться, Лопес пошла на крупное шое и стала буквально цитировать ее сообщения из автоответчика. 

Позднее обе столкнулись в клубе. Дженнифер, вся в сияющей улыбке, подошла как ни в чем не бывало к Перес и завела милый разговор. Перес могла бы не подать виду и тоже начать игру кошки в мышки с улыбкой на лице, вместо этого она "буквально уничтожила Лопес своим жалящим языком". Что ж, Дженнифер Лопес определенно заслужила такое отношение к себе. Наверное, после такого урока она задумалась, что надо "делать что-то хорошее друг для друга вместо того, чтобы унижать и обижать других"?

Поехали дальше. 

В 1998 году Дженнифер Лопес встала на путь к мировой славе, снявшись в Селене и став первой латиноамериканской актрисой, получившей за съемки гонорар в размере 1 миллиона долларов. Пресса рвала и метала ее. Оглушенная славой, безмерно возгордившаяся, Лопес дала печальное знаменитое интервью журналу Movieline, где она камня на камне не оставила от голливудских знаменитостей и представила себя, как диву с амбициями выше крыши. "Я просто лучшая! Лучше всех! Я могу сыграть кого угодно, у меня нет страха ни перед чем" - это лишь малая часть того, чего она наговорила о себе в интервью. И планомерно прошлась с язвительными комментариями о знаменитостях, которые были достойны ее упоминания:

1. О Сальме Хайек: "Мы просто в разных весовых категориях. Она секс-бомба, вечно только их и играет. Я же могу сыграть кого угодно. Мне просто смешно слышать ее заявления о том, что ей предлагали роль Селены. Это наглая ложь! Если она таким образом набивает себе популярности, пусть это остается на ее совести". 

2. О Кэмерон Диас: "Моделька, которой просто повезло. С ее-то удачей она могла достичь большего. Она красива и умеет подать себя. Когда я посмотрела Свадьбу лучшего друга, подумала: "А она неплохо играет, если ей помогает режиссер". 

3. О Гвинет Пэлтроу: "Скажите, где она снималась? Клянусь Богом, я не помню, где она где-либо снималась. Некоторые люди становятся популярными из-за своих любовных отношений. Я больше слышала о ее связи с Бредом Питтом, чем о ее работе". На следующий год Гвинет выиграла Оскар, помахав Лопес рукой. 

4. О Мадонне. "Она великий исполнитель? Да. Она великая актриса? Нет. Это я - актриса, это я - зарабатываю актерским ремеслом. И мне не нравится, когда кто угодно может заявить: "О, да, конечно, я могу играть, что там сложного? Я вся вскипаю: "Просто не лезь не в свою профессию!". Интересно, чтобы Мадонна сказала, услышав, как Дженнифер поет? Ведь все могут петь! Не так ли, Дженнифер? 

5. О Клэр Дэйнс: "Сколько бы она ни играла ролей - все одно и то же. Хотя в U-Turn она играла по-другому, признаю". 

6. О Вайноне Райдер: "Я не ее поклонница. В Голливуде все вокруг только о ней и говорят, ее номинируют на Оскар. Но не знаю ни одного человека из своего окружения, кто бы сказал: "О, я ее так люблю!". 

6. О своем списке врагов, с которыми она больше никогда заговорит в жизни. "Я веду  список людей, которые для меня больше не существуют. В частности,у меня есть  маленький список журналюг, которые обошлись со мной несправедливо. В Селене я отработала на все 100%, это роль, которой я горжусь и в которой я абсолютно уверена. И вот посреди 700 отзывов (а я прочитала все из них) возникает чья-то писанина на тему "А когда выходишь из кинотеатра, тебе и в голову не придет спросить себя, что это была за девушка". А я про себя такая: "Ты - лживая тварь!". И вот настает день, когда с этого журнала приходит брать интервью другой человек, и я ей говорю: "Скажи той мрази с писулькой из твоего журнала, что я никогда в жизни с ней больше не заговорю". У меня определенно есть список людей, которые получат свое по заслугам". 

Вот такая добрая у нас Дженнифер Лопес.

Всем мир, дружба, жвачка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес

14:03, 27 января 2021

Автор: Djiikey

Комменты 89

L

Ну так белые и пушистые никогда в шоу-бизе не удержатся. Неужели кто-то думал ,что Джен такая? Ну едва ли. По ней же видно,что она пасть порвет и моргалы выколет )))

L

Сейчас все интервью западных звезд дико скучные, чуть скажешь не то, можешь лишиться карьеры, поэтому читать или слушать это невозможно, заранее знаешь, что человек ответит.

Аватар

С 1997 года ждет интервью из того журнала, чтобы сказать, что она его не даст той лживой мрази), это из серии - я долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне безразличны

Аватар

Лопес не актриса, она жесткая бизнес-леди с проектом "Дженнифер Лопес"

S

Ботокса у неё действительно нет, это любой мало мальски разбирающийся человек видит. Достали здесь не уже с ботокслм, ощущение что бабки на лавочке.

Подождите...