Эллис Эванс написала в своем твиттере: «Грустные новости. Мой любимый муж Йоан Гриффит объявил, что он уйдет из семьи, начиная со следующей недели. Я и наши маленькие дочери очень смущены и грустны. Нам не объяснили причин, кроме того, что он „меня больше не любит“. Мне так жаль», — написала Элис. Через некоторое время твит был удален с ее страницы.

Пара была вместе 20 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Йоан Гриффит бросил жену

03:31, 27 января 2021

Автор: Sculyaculy

Комменты 266

Аватар

Печально.

P

Те, кто выше рассказывает про то, что «никто никому ничего не должен» и «нужно уметь отпускать, а не хвататься за штаны» я искренне желаю никогда такого опыта не пережить. Вещать на форуме умные мысли в былом пальто - это одно, а пережить такой опыт в реальной жизни - совсем не то же самое. Я когда-то похоже думала, а потом себя очень долго буквально по частям собирала.

Аватар

Обожаю сериал "Вечность". Это просто подлянка, что так рано закрыли. Ну ушел и ушел... Вон, за неделю сообщил, прям как при увольнении. Интересно, а на текущей неделе все обязанности исполнял исправно, или уже искал другую работу?) А вот жена реально удивила, что в Твиттере написала об этом. Она решила, что муж голосом не объяснил, а ответом на пост расскажет чё зачем?

Аватар

Ну она вряд ли этого не замечала, что он ее не любит. Печаль.

Аватар

То есть человек честно сказал, что разлюбил и уходит....ну, 50 процентов браков заканчиваются разводами, а как он еще должен был это сделать? Отрезать руку по кусочкам? Честно говоря не понимаю, что тут из него монстра делают - да, это больно, но такова се-ля-ви!

Подождите...