Это знаменитый актер уровня А++ уволил несколько людей из своего самого близкого окружение. Это всегда грустно, когда на тебя работают друзья. Еще хуже, когда твоя девушка платит твоим друзьям за то чтобы получать информацию о тебе. Не так давно актер захотел вычеркнуть из свой жизни одного человека, но этот человек не захотел уходить в одиночестве, он сдал всех остальных, кто был в сговоре с этой моделью А+, которая когда-то была девушкой нашего актера.

Жизель Бундхен

Его бывшая девушка - известная модель. С ней он действительно встречался. Недавно она пыталась до него дозвониться, однако он не ответил на телефон, так как был занят. Но позже, не подозревая о чем будет идти речь, ей перезвонил. Как только она сняла трубку, то тут же начала обвинять его во лжи, называя свиньей и поливая оскорблениями, девушка плакала и не могла успокоиться. Как оказалось, актер был верен ей только первые пару месяцев их отношений, а затем не раз был замечен их общими друзьями в изменах. Хотя говорил своей второй половинке, что кроме нее у него никого нет. Наш герой, решив закончить этот разговор как можно скорее, ответил, что она с самого начала знала с кем встречается, поэтому не должна так реагировать, ведь его поведение вполне ожидаемо, а затем повесил трубку.

Тони Гарн

Это иностранная актриса, которая так и не добилась всемирной славы, не так давно рассказала об эпизоде, который случился с ней много лет назад, когда она снималась с нынешней супер-звездой. Тогда этот актер, который только что снялся в фильме, который стал легендой предложил ей завести роман с его другом. По словам, актрисы друг, который предлагался ей в качестве пары выглядел и вел себя так, что она не стала бы с ним встречаться даже в том случае, если бы это был последний мужчина на земле. Но тот кто сейчас имеет титул-супер звезды был искренне оскорблен отказом

Жюдит Годреш

Эта девушка  стала номинантом/лауреатом ЗГ в довольно юном возрасте, она по прежнему популярна и по прежнему  получает высокие оценки критиков, но по прежнему ненавидит один из  своих самых известных фильмов. Эта была история, когда в пару к красивому мальчику искали девочку, к которой не будут ревновать другие.  Красивый мальчик оказался совсем не джентльменом,  чем больше она пыталась найти поддержку в его лице, тем больше получала насмешек в свой адрес, чем больше она пыталась понравиться, тем хуже он себя вел. Не то чтобы она хотела от него многого, но он не хотел соблюдать даже дежурную вежливость.  Однажды, он дошел до того, чтобы сказать: "даже не пытайся, ты не в моем вкусе". Актриса уверяет, что не имела ввиду "ничего такого",  но ее партнер очевидно не уважал женщин и был вежлив либо с теми, с кем был обязан быть вежлив, либо с теми с кем планировал переспать.

Клэр Дэйнс

Этот актер А+++ опять порвал со своей даней подругой, моделью B+, в надежде получить кого-то другого. Но видимо у него ничего не вышло. Он опять вернулся к ней, а она опять простила. Но она настаивает, что это было в последний раз

Бар Рафаэли

Подпишитесь на наш
Блоги

Часть 2.Подборка сплетен о Лео, где он не гей

22:27, 24 января 2021

Автор: Kirillila

Комменты 40

Аватар

Какой же Лео в молодости был лапочка)

Аватар

а что за друг Лео предназначался Годреш?

Аватар

класс А+++ прямо холодильник энергосберегающий

Аватар

Какой бы ориентации он не был, он доминант, и далеко не всем это подходит

Аватар

Жюдит Годреш отшила Лео?Молодец, она слишком хороша для такого зас.....ца.

Подождите...