Вспомнила на днях о мужчине, который, очевидно, нравился не только мне, но еще и всей женской половине Соединенных Штатов со дня его рождения и до самой смерти. Джон-Джон, первый сын Джона Фицджеральда Кеннеди, одного из самых известных и любимых американских президентов, был таким же любимчиком прессы и фаворитом всей Америки, как и его отец. Изящный, стильный, непохожий — так я могу охарактеризовать JFK-младшего. Его называли самым сексуальным мужчиной в мире, а его личная жизнь интересовала каждую американку. Джон Фицджеральд Кеннеди — младший был блестящим журналистом и адвокатом, прекрасным мужчиной и настоящим «Сыном Америки». Просто посмотрите на фотографии: неординарность и харизма вкупе со жгучей красотой брюнета. Глаз не оторвать.



















































































Джон-Джон был звездой поневоле: всю жизнь его преследовали папарацци и средства массовой информации, восхищенные «американским сыном», с раннего возраста оказавшегося в Белом доме.

«Мне часто говорят, что я могу стать великим человеком. Но я хочу стать хорошим человеком». 
— Джон Фицджеральд Кеннеди-младший

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон-Джон. Американский принц

00:00, 24 января 2021

Автор: qwity

Комменты 66

Аватар

Не запоминающееся лицо, как у моделей в рамках для фото

B

Он, Бранты, Брэндон Дэвис для меня стереотипный "аристократичный богатый сынок американской верхушки". Джон, конечно,баловень судьбы и думаю его убрали. Получился оч удачный микс из не оч удачных экстерьеров родителей. Поразительно, как может получаться

Аватар

Красивый был, но его женщины это нечто. И не говорите, что жена была красавицей, это не так. К тому же она была наркоманкой и изменяла ему.

Аватар

Ярко выраженная семитская красота, однако. Раньше не замечала, видя его фото вскользь

Аватар

Все при нем, мужчина-огонь, очень хорош...был. Жаль, что его жизнь (и жизнь Кэролин) оборвались так рано.

Подождите...