Всем привет! Недавно я публиковала тут новость о том, что Бен и Ана расстались, и буквально день спустя Бен стал избавляться от всего, что связано с Аной и выкинул ее картонную фигуру в мусорку рядом с домом. Изначально во всем интернете раструбили, что человек, который выкидывал Аню в мусорку, был никто иной как младший брат Бена Кейси. Естественно это был не Кейси, и вот в недавнем интервью мистер Аффлек младший дал комментарии о расставании его брата с Аной, а также о том, что не имеет ничего общего с тем, чтоб выкидывать женщин на помойку:D Для всех, кто просил публиковать что-то о Кейси, статья ниже:)

После того, как фанаты увидели картонное изображение Аны де Армас в мусорной корзине Бена Аффлека после их разрыва, Кейси Аффлек высказался о том, как она туда попала.

Кейси Аффлек не хочет, чтобы его обвиняли в том, что он выбросил картонное изображение Аны на помойку. Вскоре после того, как 18 января был подтвержден разрыв Бена Аффлека и Аны де Армас, картонная фигура звезды фильма "Достать ножи" была сфотографирована в мусорном баке возле дома Аффлека старшего. А младший брат Бена Кейси хочет, чтобы все знали, что он не имеет к этому никакого отношения. «Нет, это не я, и я даже не могу сказать, расстались ли они окончательно или что-то в этом роде. Я бы предоставил им возможность высказаться по этому поводу», - сказал он Entertainment Tonight в четверг, 21 января ».

Группа людей прислала мне эту фотографию, и я собирался написать в Твиттере какую-нибудь шутку, ответ или что-то в этом роде. А потом я не cмог придумать ни одного ответа, и шутка казалась неподходящей. Да и у меня нет Твиттера, поэтому это не сработает. Но это определенно не я ".

Что касается самого расставания, то Кейси высказывался об Ане только в хорошем ключе.

«На самом деле, я думаю, что этот год был действительно тяжелым для людей, которые состоят в отношениях. Я не могу утверждать на 100 процентов, потому что я был одинок, но держу пари, что для многих людей так и было.И я думаю, что Ана - самый милый, забавный, самый умный и очаровательный человек. Я думаю, у нее не будет проблем встретить еще кого-то».

Он добавил: «Я думаю, что она настоящая находка во всех отношениях. И я буду рядом, чтобы помочь Бену пройти через это, но я не думаю, что у него возникнут какие-либо проблемы». Кейси также отметил, что не знает, действительно ли им стоит сдаваться, и поделился: «Мой совет им был бы таким:« Да, подумайте об этом как следует, потому что карантин - это не весело, если ты одинок».

И, по крайней мере, карантин - это не весело, если в итоге вам придется выкидывать тонну картонных фигурок людей, с которыми вы больше не хотите общаться.

От себя добавлю, что ситуация с картонным изображением Аны, которое работники, нанятые Беном, выкинули в мусорный бак, меня весьма повеселила(даже из такого неприятного события как расставание можно сделать лишний повод появиться в СМИ), но не в ключе того, когда ко всему этому трешу приписали Кейси, который в жизни б так поступать не стал. 

Всем мира и жвачки! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейси Аффлек о расставании Бена и Аны де Армас

19:42, 22 января 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 121

Аватар

Теперь Анна подаст на братьев в суд "за нанесение морального оскорбления" и суд долго будет разбираться Бен или Кейси совершили этот акт агрессии)))))))))))

M

Мне одной кажется, что Кейси стебёться?

Аватар

Давно от вас постов не было на сплетнике. )))

Аватар

Я на Бена никогда в очереди не стояла. Сегодня решила - буду брать)) Я ничего не пропустила?)

Аватар

Я ничего не хочу сказать девочки, но когда на заре их «романа» я сразу сказала, что это контракт, вы меня минусили. Ну и кто оказался прав, битч? Глаза. Все видно по глазам. Сразу.

Подождите...