Нас больше нет. Я свободная девушка.
Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи.
Я умоляю   не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас.
Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви.
Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите   не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу.

Поначалу Оля огорошила поклонников, рассказав им о кардинальных переменах в личной жизни, а потом назвала причину произошедшего. «Показать, как он трахает шлюх или бьет меня? Может, сейчас я не права, но мне все равно» — поделилась Бузова с подписчиками в сторис.

Спустя некоторое время Бузова разместила в сторис  видео. Телеведущая сообщила, что заблокировала Давида в "Инстаграм". Она надеется, что поклонники сделают то же самое. "Да, и так бывает", – сказала Ольга.

После этого телеведущая разместила скриншот переписки, вероятно, с Манукяном. "Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь", – написала Ольга экс-возлюбленному, грозясь рассказать об этом его матери. Также поп-дива намекнула, что бывший избранник ей изменял.

Мэри, шо там случилось -то

Обновлено 22/01/21 13:58:

Обновлено 22/01/21 14:53:

реакция мамы Давы

Обновлено 22/01/21 14:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну бросила ж

15:12, 22 января 2021

Автор: yul1yayult

Комменты 374

Аватар

Те же грабли - понятно сразу было. Армянин, к тому же. Ольге надо не мужей искать, над собой поработать, а то правда - помойка: и Дава этот и сама - матами они разговаривают((( артисты)))

Аватар

Зачем ей этот жуткий колхозник был нужен?((( Как Бритни прямо

Аватар

А что другое она ожидала от такого армянина? С таким иметь отношения, всё равно что в русскую рулетку играть. Они всегда тянут одеяло на себя и пользуются нашими девами как обслуживающим персоналом.

Аватар

Почему он своей Маман рот не закроет? Она же ему все портит

Аватар

Бузова какая-то вечная терпила, если исходить из того, что она не врет. Что-то подобное она писала про того принца Чарминга из проекта «Замуж за Бузову». Типа, натворил такое-такое, но не скажу какое. Все кругом абьюзеры. Скучно.

Подождите...