Комменты 90

C

Этому пейсателю с омаром курбановым объединится бы и совместную книгу издать) Творчество схоже.

L

Она хамоватая и по разному относится к разным людям. Так себе качество даже для политика. Те случаи, когда выбиваю ногой дверь в отечественной больнице, и послушно иду потупив глаза, когда ее посылают домой из /с придыханием/ Немецкой.

A

Банально скажу, но пока у нас воруют и двигают "своих" - ни при женщине ни при мужчине хорошо не будет. Дело тут не в поле, и даже не в возрасте. А пункты 7 и 9 это смешно. Я готова жить под шлюхой квазимодой, если при этом жить всем будет хорошо. Какая разница как выглядит человек и че там у него в личной жизни.

Аватар

Да Про это последние пару дней разве ленивый не написал, даже здесь кто-то из девочек эту мысль высказывал. Цыпкин по сайтам и форумам походил, и выдал типа великую мысль. При этом позиция у него как всегда- и вашим, и нашим. Ну, на всякий случай, кто его знает, как оно повернётся)) Кстати, не первый раз это за ним замечаю (выдать популярную идею, типа она ему в голову пришла, но не занимать определённой позиции).

G

Этот Цыпкин сам думать умеет? Он написал, то что пишут во всех телегах и фейсбуках, только слова местами кое-где поменял. Сравнивать её с женой декабриста, ну это быть очень глупым. Она всю жизнь живет в Москве, ездит заграницу отдыхать, дети у неё учились и учатся в хороших школах. Думаю, что до случая в Омске её все устраивало. Жены декабристов и их дети были поражены в правах, их лишили дворянского звания, жили они в ужасных условиях. Что из этого была лишена Юлия Навальная? Может будем меньше говорить и писать о Навальном? Вокруг него одни скандалы и какая-то муть. Хотелось бы позитивного лидера оппозиции и умного, которому есть, что сказать конструктивного по ситуации стране. Кстати, тут несколько лет назад было несколько постов о Дерипаске и его увлечениях рыбками, а потом глядь у Навального вышло подобное расследование, повторявшее эти посты почти полностью.

Подождите...