Здесь к 20му или скоро к 30му посту одного из блогеров, о Джонни. Пара скринов из из его депозишн, который состоялся 12 Ноября 2021. Тут веселые ответы на вопрос о его активности в социальных сетях. К фанфарам о популярности его инстаграма из последнего поста о нем в блоге) Мной выделены его ответы, они обозначены буквой А. Вопросы адвоката Эмбер буквой Q. Переводить не буду, для чистоты подачи) Их не сложно перевести, если кому интересно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Д.Депп. Об Инстаграме

15:45, 19 января 2021

Автор: Bobob

Комменты 78

A

Для кого автор сделала пост?? Я например, не понимаю о чём речь. Из уважения к тем, для кого делают пост можно было и перевод сделать, хотя бы вольный.

Аватар

Вообще не понимаю, в чем проблема того, что Депп не сам выкладывает посты а инстаграм. Контент-то он сам делает, песни сам поёт, письма фанатам сам пишет. Какая разница, кто это выкладывает? Наоборот можно порадоваться, что у Деппа есть такая подруга, которая готова помочь ему во всем, в чем он сам плохо разбирается. И со стороны Деппа это тоже благородно - будучи не понимая, как обращаться с соц.сетями, он всё равно нашёл способ поговорить с нами и поделиться своим творчеством, пусть даже с чужой помощью. В чём вообще был смысл этой статьи?

Аватар

А ха ха ))) не выдержала бобаб. Пишите лучше про эмберхерд, вам же она нравится, в отличие от Джонни. Зачем же вы так мучаетесь? Люди, а вы заходите в стограммчик Джонни Деппа, подписывайтесь. Там музыка, песни. Себя любимого он не постит особо, в смысле сэлфачи томные там не увидеть. - instagram.com/johnnydepp/

Аватар

Ну вот госпожа Бобов меня разочаровала, в свете последних новостей, ее не слышно и не видно)) Может жирует на малую долю 7 мильонного наследства Деппа от Херд сиротам?

G

Bobo, мне кажется, или все здешние любительницы Деппа и правда подписаны на вас? Так резво прибежали минусить ваш пост, даже удивительно. Я вот в посты про святого Деппа и стерву Эмбер уже не хожу, все аргументы сказаны и пересказаны, но сложно отвратить людей от кумира их юности, что бы он не творил, это же как с любимой футбольной командой. Предлагаю заключить с ними пакт: мы не ходим в их посты про бесталанную стерву Эмбер, а почитательницы ордена Увядшей п@зды - в наши, про жалкого алкаша Деппа..

Подождите...