И снова здравствуйте. Это четырнадцатый выпуск новостей о Джонни Деппе и Эмбер Хёрд. Мы остановились на том, что по официальному признанию адвоката Хёрд, Эмбер потратила на собственные нужды полученные несколько лет назад деньги от Деппа, а не отдала неизлечимо больным детям, как обещала. При этом она не только публично и многократно рассказывала о том, что отдала все эти деньги на благотворительность, но и дала показания об этом под присягой в суде. Давайте подведем итоги послужного списка Эмбер на данный момент:

 - Арест за публичное насилие над своей партнершей;

 - Арест за вождение в пьяном виде;

 - Психическое расстройство, связанное с вспышками ярости и ревности;

 - Наркомания и алкоголизм;

 - Мошенничество с благотворительностью, неоднократная публичная ложь и трата денег, предназначенных для неизлечимо больных детей.

Ну а теперь начнём.

1) Поклонники Деппа подают запросы в Генеральную прокуратуру и Налоговую инспекцию США с просьбами проверить факты мошенничества и неуплаты налогов Хёрд в связи с 7 млн, полученными от Деппа. О своих действиях и намерениях они сообщают в соцсетях;

2) Диор Саваж, лицом которого является Депп, остается самым продаваемым продуктом в своей категории;

3. Стивен Кинг написал в своём твиттере: «Эмбер.. Генри…Джован.. КАЖДЫЙ. Каст так хорош».

Сериал «Противостояние» имеет низкие оценки и вызвал разочарование зрителей, а в адрес игры Эмбер не кинули камни, наверное, только ее фанаты. Поэтому желание Кинга поддержать «Противостояние» вполне понятно. Но подписчики спрашивают – а почему деревянная Эмбер, а не мега-талантливая Вупи ? Кингу кто-то подарил бесплатную Теслу? Ну и конечно, в комментариях прикрепляются факты лжи, абьюзерства и мошенничества Хёрд;

4. То злосчастное видео-мини-интервью Хёрд помните? То, в котором она рассказывала о своём выживании? Мы остановились на 180 тыс дизлайков, кажется. Сейчас там 457 000 дизлайков  и 3700 лайков.

5. У Деппа в инстаграме уже 9.3 млн подписчиков. За 2,5 мес на его аккаунт подписались свыше 5 млн . У Эмбер все по-прежнему, 3,9 млн, кол-во подписчиков не растет.

6. Анонимный чек от фонда Илона Маска, оказывается, был направлен и в адрес организации  @The art of Elysium", глава которой расценила этот чек как попытку купить ее молчание. Несмотря на это, она выступит на суде в Вирджинии, в котором расскажет о том, как Эмбер била сестру, покалечила палец Деппу и других случаях насильственных и абьюзивных  действий со стороны Хёрд.

Дженифер Хауэлл не только глава благотворительной организации, но и лучшая подруга сестер Хёрд. Напомню, она не хотела вмешиваться в это дело, но услышав ту ложь, которые говорили сестры Хёрд в адрес Деппа на суде в Лондоне и прочитав вердикт суда, она была поражена происходящим и уже тогда сразу заявила, что расскажет всю правду, несмотря на то, что ее молчание пытались купить.

7. Все, кто более-менее  следит за процессом, знают о той аудио-записи, в которой Хёрд призналась, что била Деппа, бросала в него вещи, а также насмехалась над ним, когда он убегал от конфликтов. В своих разговорах они обсуждают Торонто. И это вызывает бурные эмоции у обоих. Особенно верещит Хёрд. А по суду и видео допроса  мы знаем, что она верещит всегда, когда хочет скрыть правду. Так,например, она начала верещать, когда адвокат прямо ее спросил, била ли она Деппа. Никто пока не знает, что произошло в Торонто, но есть фотографии оттуда (2015г, премьера "Девушка из Дании). Обратите внимание на руки Хёрд – костяшки распухли словно после нанесения удара, травмированы и замазаны тональным кремом.  И да, интересно, если даже такие травмы не  скрыть тональным средством, то что тогда говорить об отёках, синяках, ушибах и т.д., которые Хёрд, по ее утверждению, замазывала косметикой? 

8. Адам Уолдман продолжает публиковать в своем твиттере прямые и косвенные доказательства лжи Эмбер. Например, он публикует ее просьбу заняться  ее автомобильной страховкой, т.к. Депп купил ей новую машину за 100 тыс долларов.

Все бы ничего, но как мы помним, она обвиняла Деппа в том, что он ее фанатично контролировал, и о ее собственной машине не могло быть и речи. А еще, она просила заняться ее  автостраховкой на следующий день после трехдневного нахождения в заложниках у Деппа. На суде она утверждала, что в эти три дня ее жестоко избивали, издевались, насиловали, выдирали волосы, бросали на стёкла, ломали ребра. А на следующий день она просит сделать ей автостраховку.

Что бы вы сделали на следующий день после таких ужасных трех дней ? Посетили бы больницу – ведь при таких травмах просто необходима помощь врача - полицию, взяли бы справки о повреждениях? Но только не Эмбер. Никаких справок. Никаких врачей. Только автостраховка. Может, просто дело в том, что никакого трехдневного ужаса не было ? П.С. по поводу контроля и машины – есть фотографии этого периода «контроляДеппа» Эмбер за рулем, а еще она же попадала в аварию, естественно, сваливая вину на другого водителя;

9. Эмбер Хёрд подала запрос в Дисней, чтобы тот предоставил все данные о срывах и инцидентах с Деппом. При этом свидетели утверждают, что Эмбер была причастна к срывам съемок, когда приезжала к Деппу. Она вела себя настолько неадекватно, что ее в конце-концов выгнали со съемочной площадки.

10. Депп записал кавер песни Джона Леннона "Gimme some truth"и выложил ее в инстаграме.  Мэрилин Мэнсон, Орландо Блум и Роберт Дауни уже лайкнули :) Ну а кто-то уже выложил ее на ютуб :) 

В общем, пока всё :)

Блоги

Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

21:38, 18 января 2021

Автор: RettTom

Комменты 233

Аватар

сложно импонировать человеку, который вертится как уж на сковородке, лукавит и у которого за спиной уже есть обвинения в абьюзе

Аватар

Кавер шикарный,тема актуальная. Деппу новых творческих идей,автору---хорошего дня!

Аватар

Автора несет, уже поля не видит))) Все тормоза отпустили))) Голова вообще что перестала думать? Как можно выплатить деньги, которые ты не получил? Ей что напечать их нужно или занять у кого?) Не выплатил Депп ей деньги еще) Разбили суму на инсталменты по $100.000. Даже если раз в месяц платить будет 6 лет надо с лишком) Как нишеброд выплатит бабло так и оплатит. В Дэйли же в той самой желтухе в последней о госпитале, слова адвоката Эмбер, что задерживает выплаты) Что совсем с логикой хана? О инстаграме вообше рука лицо..Он к нему никакого отношения не имеет, хотя по его указке создали... Он туда не заходит, ничего там не пишет.. 12 ноября 2020 на своем депозишн, прокололся. Суд опубликовал) у меня кот от стыда за него чуть под пол не провалился)

Аватар

Джонни, я с тобой!

Аватар

Спасибо автор за пост! Я тоже песню лайкнула, не только Мэрилин Мэнсон, Орландо Блум и Роберт Дауни )) Хорошо получилась песня, да. Все правильно написали, информативно. Я правда про сериал ничего не скажу, не смотрела и не собираюсь. Отзывы попадались разные, в основном плохие, но кто-то и хвалил, но таких немного. Да про съемки пятых Пиратов, выгнали её с площадки, это рассказывали ещё давно в съемочной группе. А также и из-за неё срывались съемки, МакНелли рассказывал, что Депп как-то не явился на съемки потому что собака заболела, а Херд устроила скандал, чтобы Депп остался и её утешал (что ли?), в общем действия контролирующие и эгоистичное, неадекватное... она же типа актриса, знакома со съемочным процессом.

Подождите...