Андрей Воронцов, друг и однокурсник Миронова:

И вот Андрюша Миронов и с горящими глазами говорит: « Я так влюбился! Но мы вроде как вместе, а вроде как и нет. Я ухаживаю, но ничего не понимаю! Давай ты с ней   невзначай заведешь разговор обо мне, выяснишь как она ко мне относится.»

Эту историю широкой публике уже поведала некая Татьяна Егорова, и я не буду скрывать, что речь шла о Ларисе Голубкиной. Поехал я тогда к Ларисе по просьбе Андрюши. И...   так получилось, что у меня с ней молниеносно начался роман.

Конечно, пришлось рассказать обо всем Андрею. Он разом побелел, так был шокирован, мне кажется, поначалу даже не поверил, ведь получалось так, что она то его изначально водила за нос. Но он собрался и нашел в себе силы тогда.

Когда мы с Ларисой прожили уже пару лет, я , она и Миронов с той самой Таней Егоровой встретились в общей компании. Никакой враждебности не возникло, но к концу вечера, перебравший с алкоголем Андрюша, подсел к Голубкиной и стал ее уговаривать ''поехать с ним'' не уточняя куда и зачем, просил 'выйти за него замуж'' ...Я был удивлен, так как был уверен, что он давно забыл и про Ларису, и про ту историю. С Ларисой, кстати, мы вскоре после этого эпизода расстались, но совсем уже по другим причинам.

Сейчас понимаю что, в душе Андрей меня так и не простил.Честно говоря, мне до сих пор стыдно и неловко за ту историю. Только сейчас, я в полной мере осознал какая это была подлость с моей стороны. А тогда даже обижался, что Мария Владимировна Миронова со мной перестала здороваться.

Татьяна Егорова:

Будучи в гостях у наших знакомых, мы случайно встретились там с его другом, а девушкой этого друга была как раз Голубкина. Андрюша мне после этой встречи сказал: ''Все-таки есть в ней что-то очень жестокое, неприятный она человек''. Я не удержалась и напомнила, что у него с ней вроде как роман был, но Андрюша только махнул рукой:

- Я сдуру ей сделал предложение, да и то только потому что  хотел с ней переспать. А она говорила, что нет, нет и нет! Врала, что у нее принцип и что до свадьбы ни с кем и никогда. А потом она с моим другом и без всякой свадьбы. До сих пор живут вместе, а в загсе так и не были. 

Лариса Голубкина:

На 27 День Рождения Мария Владимировна подарила мне ''особенный'' подарок. Началось с того, что она случайно увидела у Андрюши серьги, которые  он собирался подарить мне и сказала: ''Лариске совершенно  необязательно  дарить бриллианты, обойдется'. А  потом добавила: ''Но ты же все-равно подаришь, поэтому передай ей и от меня подарок, вот  он как раз для нее, очень ей подойдет''. И знаете, что это было? Она тоже  подарила мне  серьги,  сделаны они были из глины,  политы бензином и были с такими металлическими креплениями...

В самом начале, я очень нравилась Марии Владимировне, и она дарила мне совсем другие подарки. Например, доставала для меня билеты на Шарля Азнаура, Марлет Дитрих, даже водила к ней в гримерку. Знакомым меня с гордостью представляла: ''Это наша Лариска''. Правда потом что-то у нее в голове щелкнуло и меня она резко разлюбила.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

За что Голубкину не любила мать Миронова

19:58, 18 января 2021

Автор: KeroSi

Комменты 172

И

Ненормальной матери Миронова никто не нравился. Может и сын рано ушёл от её заботушки чрезмерной

Аватар

пошла я поискать как выглядит друг этот, и зовут его Михаил а не Андрей. (актер Театра имени Вахтангова Михаил Воронцов) сходите посмотрите там все на лице написано и совсем не привлекательный.

Аватар

Больше всего в тексте меня заинтересовало описание серёжек из глины с железными креплениями и политых бензином. Мое воображение зависло от попыток это представить.

Аватар

Девушки, книга не похоже, что очень правдивая, но шедевральна как бульварное чтиво. Могла называться "Секс в Большом..." вернее, в Московском Театре Сатиры. Юные актрисы "приходят отдаваться" знаменитым актерам. Все со всеми. Даже свой Вайнштейн есть. А какие разборки между женой и любовницей (Градова и Корниенко), оттаскали друг друга за волосы, потом поставили чайник...

Аватар

"Молниеносно случился роман" - это, надо полагать, раньше так назывался быстрый секс, когда это еще не повод для знакомства))

Подождите...