Американская актриса захотела привлечь компанию Disney к иску против ее бывшего супруга Джонни Деппа, которого звезда обвиняет в домашнем насилии. Об этом сообщает Deadline.

Звезда «Аквамена» и ее адвокаты потребовали, чтобы 18 февраля студия дала показания по поводу того, что происходило на съемках «Пиратов Карибского моря». Уточняется, что Херд интересует «вся информация, которая касается документов и сообщений любого характера» о Деппе и «случаях употребления наркотиков или алкоголя».

Артистка и ее команда юристов также хотят знать о любых случаях насилия со стороны актера, его опозданиях и разногласиях с другими членами съемочной площадки, включая сценаристов, режиссеров и продюсеров. При этом представитель Disney заявил, что компания пока не получила повестку в суд.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Херд захотела привлечь Disney к иску против Джонни Деппа

18:58, 15 января 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 208

Аватар

А вот интересно, не страшно кинокомпаниям связываться с такой скандальной особой как Эмбер? Вот есть отличная роль, ну допустим злодейки. И вот допустим кинокомпания Парамаунт думает, а кому бы ее предложить. Вот Херд подходит...Но с другой стороны у нее такая репутация...А пойдет ли на нее зритель...Не, лучше отдадим Марго Робби). Ну вот правда, все крупные кинокомпании очень сильно рискуют, что вложив много миллионные суммы в фильм с участием Эмбер они просто выкинул деньги на ветер. В Голливуде огромный выбор. И репутация актрисы много значит.

Аватар

а она хуху не хохо? оборзела вконец

Аватар

Считаю, что они два сапога-пара. Ещё до Херд за Деппом душок был по неадекватному поведению. Но потом вдруг разом все подружки стали говорить, что такого не было,муси-пуси. Считаю, что они оба в браке и после накуралесили достаточно.

Аватар

Это ещё давно было. Она ото всех требует каких-то бумажек. А когда Диснеи ей что-то не предоставили по её мнению, то ещё и санкции им захотела ))) Это будет без конца, да. Кроме сказов у неё ничего нет, вот и лезет ко всем, требует всякое, доставляет хлопоты.

Аватар

До комментариев на Сплетнике по темой Деппохерд, я очень удивлялась тому, какая вакханалия происходила во время суда Ефремова. Я отказывалась верить, что существуют эти толпы обезумевших поклонниц, оправдывающих своего кумира. Теперь не удивляюсь. Те бабушки с криками «Миша не виноват!, его облучили лазером» это те же самые наши сплетницы с комментариями о несчастном Деппе, который мухи не обидит даже в наркоугаре) А злость, пинки, хамство, смс с «я трахну ее сгоревший труп»-это он просто творческая личность и вообще Эмбер сука и так ей и надо. Постараюсь больше с шизанутыми фанатками в споры не вступать. Буду наблюдать молча) А то вдруг окажется, что я спорю с той, кто считает, что и Соколову много дали, а студентка просто плохо себя вела и спровоцировала влюблённого мужчину.

Подождите...