На 72-м году жизни умер Борис Грачевский.

В конце декабря у него был обнаружен коронавирус. Сначала он лечился дома, потом был госпитализирован и потом переведен в реанимацию. 14 января его погрузили в искусственную кому. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Борис Грачевский

07:43, 15 января 2021

Автор: NatalkaPoltavka

Комменты 39

Аватар

Чисто по-человечески жалко. Но всегда вызывало недоумение его стремление на старости лет урвать молодого тела. Не тем дед занимался. Ему бы не телок трахать, а здоровьем заняться. Зато покайфовал напоследок

Аватар

Царство Небесное Борису Писали, что у него онкология была, и много лечился за границей, в Германии или в Израиле, не знаю. То есть иммунитет слабый, сопутствующих заболеваний достаточно много, вот человек и не справился Печально

Аватар

Как жаль... Год только начался и уже потери... Ералаш любимый сериал детства.... Светлая память

Аватар

Когда он придумал Ералаш ему было ... 25 лет! 25 - всего. Помните выпуск с Пельтцер: " Бегу, Митенька, бегу, маленький!" Сама себе завидую, у нас были в первозданном виде: Ералаш, Простоквашино, Ну, Погоди, Электроник с крылатыми качелями, Гостья из будущего с Прекрасным далёко, Белый Бим с черным ухом, Бременские музыканты в клешах и много еще чего - не поделки, а произведения искусства.

Аватар

А как же девки молодые с его дитями жить теперь будут без бабла? Или за наследство судиться пойдут? Ну, капец, дуры от стариков рожать.

Подождите...