Малята, малятки, сидайте, слухайте. У нас продолжение сказки про Злую Жабу. Все совпадения случайны, и вообще все это чудовищная мстительная ложь. 

Точнее, начали мы с продолжение, а это, как оказалось, начало боевого пути. Как закалялась сталь. Как совершенствовалось мастерство. Схема "Злая Жаба + Мотя +мотин муж= разрыв" была обкатана существенно раньше. В 1999-2000 годах на семье Игоря Волкова, ныне, увы покойного. По тем временам он был человеком состоятельным. И именно его Злая Жаба попыталась развести с женой и использовала, как козырную карту в операции "Жени богача Бориса на себе". 

Злая Жаба зацепила Игоря Волкова на телевидении, он пришел заказывать к ней рекламу. Вцепилась она в него мертвой хваткой, названивала на все телефоны, писала бесконечные любовные емейлы, смс. Не видя ни разу в жизни жену Игоря Волкова, она лила ему грязь на нее. Звонила даже ей со словами "ты никто, и звать тебя никак". Доводила ее до нервных срывов. 

Не то, чтобы Злой Жабе нужен был Игорь Волков, но на тот момент в обработке был Борис, и она интриговала: искусственно создавала конкуренцию среди мужиков, сталкивала их лбами. Якобы за нее все бьются, за ее руку и сердце. 

Волкову она предлагала вложить в его бизнес огромные деньги, - триста косарей, начала его везде приглашать, представлять его всем. Волкову это льстило, правда, в это же время в семье он говорил, что Злая Жаба, как мужик, прет напролом. Ему не нравилось, что она курит, он считал ее страшненькой, но на харизму и нахрап на какое-то время повелся. Потом он страшно пожалел и не знал, как отъебаться от нее. 

Борису Злая Жаба пела, что Волков ее преследует и жить без нее не может. Сплела интригу, и Борис, в итоге, на интригу клюнул. Она наговорила будущему мужу что-то про Игоря, тот поверил и звонил Игорю типа серьезно потереть. 

Волков был ей нужен, чтобы обработать Бориса, а то, что у Игоря с женой год в семье творился ад, ее не волновало. 
Игорь с женой, почувствовав, что отношения их испорчены, что завелся третий лишний, который всех стравил между собой, даже на время уезжали в Штаты. Намеренно уехали, чтобы прекратить историю со Злой Жабой, сбежали от нее, чтобы сохранить свои отношения. Злая Жаба продолжала ему звонить и писать, пока уже не была послана Волковым жестко. Но своего она добилась, - на ней женился один из самых, в ту пору, богатых мужчин Питера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение сказки про Злую Жабу

22:05, 14 января 2021

Автор: Ghanima

Комменты 100

Аватар

Это вы ответочку на пост ниже? Не.... Боженины гифки смешнее

Аватар

Им самим то эта писанина не надоела ? Они как затянувшийся сериал (((

Аватар

С подключением вас.

Аватар

Мне вот интересно, от угревой ли сыпи так лицо Ники пострадало или от наркоты, но не на герыче же она сидела, с ним долго не живут. И сколько она на этом была, судя по её рассказом о бандюках, подсела она в 90-е. И неужели за все это время с богатым Борисом нельзя было кожу в порядок привести.

Аватар

Ну? Жаба может и злая, а поливает то ее то кто? Такая же жаба только хуже. И, кстати, было уже это здесь.

Подождите...