Речь пойдет о парах - мужчина-женщина).Смотрела тут на днях несколько фильмов и любовалась красивыми парами.Прям вот глаз отдыхает и взор услаждают такие пары:

И

  Посмотрев фотки красавца-Пьера Коссо (принц из Золушки-80), нашла фото с  теперешней женой. Ну справедливости ради - фигурка у девшки красивая)

А вот с бывшей  - классно смотрятся))

 Еще один красавчик - тренер Жозе Моуриньо со своей женой:

Самая удивительная пара вот эта). Эта девушка Венсану досталась нелегко - сначала она предпочла ему Жерара Депардье)

Мужчина мечты из Секса в большом городе со своей мечтой)

А теперь -  наоборот:

Да что уж там, если  у  самой красивой женщины мира не было мало-мальски привлекательного мужчины (ну за исключением разве только Президента Кеннеди (если это правда)):

   Предвосхищая летящие помидоры в мой адрес (да-да, любят душу-характер, любимый животик, недостатки и прочая-прочая))), сразу скажу - это пост-заметка, вот так совпало и написала, захотелось,  потому что хоть мне и немало лет, но нахожу  постоянно чему удивляться).

p. s. опять же предвосхищая суровые замечания в мой адрес  - мой молодой человек  средней симпатичности, глаза серые, волосы с сединой, одногодки.

Всем любви и красоты))

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые и не очень)

03:37, 14 января 2021

Автор: March2019

Комменты 153

Аватар

а мне никогда красавчики не нравились.да и я им тоже думаю.мои типаж любимый-это какой нибудь маргинал.типо шайа лабафа.я сейчас просто про внешность(не характер)и сейчас мой молодой человек для меня самый красивый.вылитый Иисус.А с красавчиком просто дружила,все на курсе бегали за ним.Я реально не понимаю почему)Для меня красивые мужские лица=некрасивые))как то так.

E

Пары "наоборот", как -то естественнее что-ли выглядят.не кричаще,не вызывающе

Аватар

очень глупо обсуждать чью-то внешность, не видя человека в динамике, не слыша, как он общается иногда некрасивые (якобы) лица в динамике очень хороши, есть какой-то шарм и притягательность

Аватар

Моя бабка по отцу такого же типажа, как жена Переса, прям похожи. В середине 90хх у нее периодически документы у метро проверяли. А у меня чисто славянская внешность.

Аватар

Автор махровая расистка, завуалировала напоследок Кейт Бланшет (типа я не такая, как вы подумали). Как это низко смотрится со стороны сравнивать людей по внешним данным. "Плебейство головного мозга". Ещё и фотки неудачные. Фу-фу-фу автор.

Подождите...