В дополнение к посту про молодого Депардье хочу поделиться молодым Бельмондо, кой и до сих пор мой идеал мужчины :) Хулиган и итальянец по происхождению :)

И еще, Дассен думаю как никто другой передает атмосферу Франции 70х когда Бельмондо был молод. 

Заслуженные овации!

Подпишитесь на наш
Блоги

О Бельмондо :)

00:38, 13 января 2021

Автор: Basurmanka

Комменты 83

Аватар

Бельмондо - это любовь всей моей жизни) Сбилась со счёта, сколько раз я пересматривала его Профессионала. Плачу каждый раз, до сих пор, в конце. А про комедии типа Игры в 4 руки вообще молчу, ещё на кассетах когда-то заезжены до дыр)))

Аватар

Эх, Бельмондо.... у меня Папа был на него похож, особенно, когда улыбался.

Аватар

Буквально на днях посмотрела «Ас из асов», замечательное, и что немаловажно, легкое и позитивное кино о вечных ценностях. Ну и кто не смотрел «Великолепный»про Боба Синклера, этот фильм добрая пародия на Джеймса Бонда, очень рекомендую. Душевно посмеётесь и насладитесь концентрированными 70-ми в полной мере. Долгих лет, Жан-Поль, спасибо за смех!

Аватар

Бельмондо - кумир моего детства! Помню, как во 2м классе купила моментальную лотерею в книжном магазине и выиграла 3 рубля. А так как я была маленькая, мне деньгами не дали, а предложили набрать всяко разного на эту сумму, и вот среди книжек и прочего, я выбрала черно-белый плакат Бельмондо во весь рост и повесила его в комнату на чердаке, где я всегда читала книги. Одно из светлых воспоминаний детства.

A

Он классный очень! Одно наслаждение сегодня в посты заходить, спасибо!

Подождите...