Ни почему, девы, втягивайте коготки обратно)))

Просто я захотела сделать заголовок хайповый, чтобы привлечь ваше внимание.

Просто я захотела, чтобы вы ознакомились с моей точкой зрения, как человека, который хорошо знает другого человека, который очень похож на третьего человека по имени Божена Рынска, ака Евгения Курицина.

Ведь на самом деле таких людей, как она, можно только пожалеть! Искренне и без ехидства, ибо не дай Бог кому из нас иметь такую израненную и больную душу.

Извините, пост будет без картинок - просто сплошной поток сознания))))

Я верю, что в глубине души Божена и жалеет о своем поведении, и страдает от этого, однако некоторые гнусные черты характера, а также психическое нездоровье просто не позволяют ей вести себя по-другому. Когда человек психически нестабилен, а рядом нет никого сильного, неравнодушного и имеющего влияние на больного, такого кто мог бы схватить за грудки да привести в чувство – тогда человек способен натворить многое. Вот почему их с Малашенко союз был просто катастрофой для обоих. Он был слишком слаб для того, чтобы справляться с ее демонами, в результате эти демоны поглотили их обоих. Только Малашенко просто взял и ушел, а Божена сначала голосила на весь интернет в аффекте, потом притихла на какое-то время – видимо, в ужасе от того, что сотворила, а потом ее демоны снова голову показали и женщина вновь не ведает, что творит. Результатом стало несчастное дитя, за которое у меня, как у матери, сердце щемит (дай Бог ей нормальной жизни, не знаю как, но пусть так будет), а также многочисленные скандалы.

У меня есть близкий человек, который очень страдает от своей скандальности, от того, что в порыве аффекта может наворотить таких паскудных дел, наговорить таких адски отвратительных вещей, что потом сам в шоке. Однако, так как это происходит регулярно, сила шока постепенно снижается и человек уже понимает, на что он способен, и потихоньку привыкает к этому. В конце концов этот шок становится столь незначителен, что просто не заметен кому-то постороннему. Люди думают, что ему нормально, хотя на самом деле человеку самому не по себе от себя же))) А открыться даже самым близким людям  они просто не могут - стыдятся. 

Еще есть гордыня, которая не позволяет вот так просто взять и признать перед всем честным народом: да, люди, у меня проблемы, я сама от этого страдаю, но что сделать с этим – не знаю. Видимо, гордыня же и заставляет преподносить такое поведение как эпатаж или, например, обостренные язык и чувство справедливости. «Вы меня лучше не трогайте, а то всем звездюлей раздам, с добавкой – я ж такая, вы меня знаете! За справедливость пасть порву!». В результате люди думают, что это просто беспардонная и вздорная баба, которая краев НЕ ХОЧЕТ видеть, а на самом деле у человека диагноз – он НЕ МОЖЕТ их видеть! И это не шутки, мы сами много раз читали этот фантастический бред со стороны Божены, неоднократно сплетницы писали в разных постах, что становились свидетелями ее безобразных сцен и утверждали, что она явно психически неадекватна, не здорова.

На самом деле, таким людям, как Божена, категорически нельзя выходить из зоны комфорта. Им нельзя иметь славу, интернет, знакомых, желательно – вообще не выходить на улицу! А надо лишь жить в своей уютной квартирке, в своем безопасном мирке, изредка выезжая на природу – опять же, в свой собственный хорошо знакомый дом. И иметь вокруг себя только людей, способных гасить их безумные порывы, успокаивать и смягчать их. Еще важно пить антидепрессанты, но это не гарантия устойчивости.

Даже развлекательный и развеивающий отдых, даже банальный поход в магазин таит в себе опасность срыва. Любая внештатная ситуация, любой стресс, малейшая несправедливость в их адрес могут привести к тому, что забрало падает, шлюзы открываются, и из этих шлюзов начинает нестись такой поток дерьма, который, как сель, сметает все на своем пути! И, как любой природный катаклизм, этот сель не прекратится, пока сам собой не иссякнет, не выдохнется. Никто и ничто не в силах его прекратить, «закрыть», даже сам виновник!

 Вот когда она сотрет все пальцы в кровь, раздолбает всю клавиатуру на своем несчастном компьютере, когда повалится в изнеможении на диван с жутчайшей головной болью, вот тогда и можно будет выдохнуть свободно всем, кто явился вольным или невольным свидетелем этого светопреставления. Важно, что после таких истерических припадков люди часто даже не помнят, что сделали. У Божены, конечно, не будет шанса погрузиться в сладостное забытье, так как ФБ – вот он. Все, что она может -  это, пережив катарсис и слегка придя в себя, подчистить то, что ну уж точно никак не вписывается в концепцию ее истории. И опять: как прилетает ответочка от Белоники или хейтер какой западет в душу, так забрало падает, ее начинает потряхивать от адреналина и подрагивающими пальцами она начинает строчить очередной жутчайший высер.

Уверена, в глубине души она обо всем этом жалеет потом, но ничего не может сделать. Она сама себя загнала в ловушку, ибо если вылечится и перестанет периодически эпатировать публику, то окажется окончательно никому неинтересной и тогда даже курятину никто не предложит рекламировать. На самом деле, человека жаль: она окончательно загубила перспективы как профессионального, так и личного развития. Ни на хорошую работу, ни на хорошего мужа она рассчитывать не может. Вот и остается отчаянно надеяться на ребенка и суды. А когда этот  вариант не выгорит, вот тогда даму вполне предсказуемо ожидает пучина окончательной и беспросветной депрессии, которая приведет к страшным последствиям, когда люди если руки на себя не накладывают, то опускаются и деградируют до состояния животного, бомжа на помойке. И я все это пишу не со скабрезной ухмылочкой, мне по-человечески действительно жаль эту несчастную женщину, которую гордыня и неадекватность ведут по максимально кривой дорожке. А ведь еще есть Женечка…хоть за голову хватайся…

А теперь, в контексте всего вышесказанного, давайте обратимся к Белонике. Когда Божена много раз писала про то, что «она знала мою ситуацию и все равно полезла на рожон», она имела ввиду не только ЭКО и сложности во взаимоотношениях с Игорем. Она имела ввиду то, что Белоника же и так ЗНАЕТ, ЧТО БОЖЕНА ПСИХИЧЕСКИ НЕСТАБИЛЬНА – ВСЕ ЗНАЮТ! ТАК ЗАЧЕМ ЗАДИРАЕТ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА?! Как умной и уравновешенной женщине можно было свести очередной банальный сумкосрач к таким катастрофичным последствиям, когда пошли суды, адвокаты и прочий геморрой, на хрен никому не нужный?! Поправьте меня, если я не права и это не Белоника первая начала публиковать переписку. Даже если действительно не она, в выражениях она точно не стеснялась, когда адресовала свои изобличительные посты Божене! Я, когда читала, мне прям самой неловко становилось, я думала: «Ника, что ты творишь, какой ящик Пандоры открываешь, зачем ты к ней лезешь?!». Вы скажете, ачетакова – кто такая Бомжена, чтобы с ней церемониться?! А я отвечу: да, Божена - не золотой пи**ы колпак, она просто больной человек! Понимаете? Вот почему, с моей точки зрения, задирать эту несчастную было зашкварно. Вот почему я согласна с тем, кто Белоника – злая жаба. И ни в какой она не в завязке, ничего она не бросила, а у нее то ли бэд трип случился, то ли наоборот – перебои с доставкой «продукции», отчего она заскучала и решила раздуть из локального сумкосрача глобальный мегасрач.

В завершение хочу сказать, что искренне желаю Божене выкрутиться каким-то образом (легальным) из своей жизненной ситуации, выбраться из финансовой ямы (потому что к хорошему привыкаешь быстро, и жизнь на условные 60 т.р. реально могут ее повергнуть в пучину той депрессии, от которой рукой подать до суицида), подлечить нервишки и уехать из страны. От греха подальше. Возможно, если настанет в душе этой женщины покой и просветление (и я не про религию сейчас, хотя на войне все средства хороши, чес слово!), она научится любить и всю нерастраченную за долгую жизнь нежность сможет подарить дочери. А Белонике Бог судья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему я считаю Божену «совершенно точно» лучше Белоники?

20:31, 11 января 2021

Автор: Charley

Комменты 305

M

Бесспорно, что у Белоники есть некоторые недостатки, но Божена уже пробила дно Марсианской (да-да, это она так пишет) и падает дальше. А главное держит в заложниках невинного ребенка, который ей неродной.

Аватар

Даже развлекательный и развеивающий отдых, даже банальный поход в магазин таит в себе опасность срыва. Любая внештатная ситуация, любой стресс, малейшая несправедливость в их адрес могут привести к тому, что забрало падает, шлюзы открываются, и из этих шлюзов начинает нестись такой поток дерьма, который, как сель, сметает все на своем пути! (с) меня тоже кое-кто обвиняет в импульсивности, но эти исключительно всегда те, которые очень долго выпрашивают и не слышать моих сигналов и просьб остановиться или оставить меня в покое. кому-то такой втык уж точно не помешает, так что заказывали - получайте)))

A

Такая вымученная позиция защиты. Ощущение, что попросили написать. Ваша подруга гнида. И если не стали мараться семья Малашенко за конкретные ,неоднократные оскорбления их младшего невзрослого сына, 18 лет на момент трагедии.( Оскорбляла она всех, но я о детях в данный момент), то пусть заткнет тот, кто может. А вот эти детские игрушки , которые она рекламирует, после зарина, завернуть в ковер и выбросить, битого стекла, выпердков, и строчить п..(это снова о детях и первое, что на ум пришло), кто то собирается покупать? Конечно, пусть едет в Израиль. Там медицина лучше, закон строже. Ни одно, так другое поможет найти умиротворение

Аватар

Дублирую несправедливо удаленный прекрасный комментарий одного насика о пользе Божены: "Я, кстати, благодаря Божене избавилась от своего излишне критичного отношения к миру и избыточного максимализма. Я до ФСН: - Ой, что у них за семья, постоянно ссорятся, оба ходят налево, ужас-ужас. Я сейчас: - Муж не повесился? Кровавых гематом на теле нет? Жена не **нулась в прямом эфире? Значит, нормальная семья, зря наговаривают. Я до ФСН: - Ребенок орет, плюется, катается по полу, а она ноль внимания, пырится в телефон. Ужасная мать, как так можно?! Я сейчас: - Кормит не только сушками?? Держит не в коробке? Носки по размеру? Отличная мать, всем бы так. Я до ФСН: - Какой бардак в квартире, какая вопиющая безвкусица! Эти шторы не подходят к этим обоям! Я сейчас: - Урн с прахом чужих мертвых старушек на полках нет? А птицепенисов? Нет? Зашибись дизайн, мне все нравится! Я до ФСН: - Ужасная подруга - никакой благодарности за добро еще и обсуждает ее за спиной. Я сейчас: - Морду розочкой исполосовать грозилась? Переписку выкладывала? В суд подавала? Нет? Ну, поссорились девочки, бывает, может, еще помирятся. Я до ФСН: - Очень неприятная особа - истеричка, хамит окружающим, считает себя выше других, вечно всем недовольна... Я сейчас: - Антифриз в лицо выплескивала? Электрошокером била? какашками кошачьими из окна бросалась? Нет? Нормальная тетка, не придирайтесь, никто не идеален. Я до ФСН: - Как так - не уметь готовить?! Это же элементарно! Я сейчас: - Яйцо без подсказки может сварить? Да? Значит, отличная хозяйка, отстаньте от женщины"(цэ)

K

Где-то грустит одна Татьяна Никитична и ест в одиеночестве гречку

Подождите...