Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Добрый вечер, мои хорошие.
На новогодние праздники правительство Санкт-Петербурга закрыло все музеи, театры и даже автобусные экскурсии запретило. Но душа жаждет прекрасного! Поэтому, ловите небольшую жабо-галерею с героями наших любимых Образов дня. Мои реверансы проекту "Страдающее средневековье"

=




=

Слово автора: всем большое спасибо за комплименты и проявленный к рубрике интерес. Я очень хочу продолжить, но завтра каникулы заканчиваются (карета превратится в тыкву, лошади в мышей и далее по тексту). Начнутся школы, садики и прочие мамские радости. Кроме того, с понедельника я возобновляю поиск работы. Как оказалось, в СПб сложно найти работу опытному специалисту по продажам с массой сопутствующих умений, если у него трое детей. Но надеюсь, что хотя бы раз в неделю буду постить небольшую подборочку.
Еще раз всем спасибо. Целую, обнимаю!

Обновлено 11/01/21 14:30:
Админы снесли две картинки за использование ненормативной лексики. Я исправилась)))


НеОбразы дня 3. Искусство в массы.
00:55, 11 января 2021
Автор: Annushka_z

Комменты 47
Удачи в поиске работы! Желаю Вам найти такую, чтоб платили много, а напрягали мало))))
Блин, не пропадайте))) реально смешно)
Шыдевра! Браво! Жемапель, епта)))))) Вам надо попробовать в рекламу, мне кажется, копирайтером) в любом случае удачи и успехов!
Шелягова с бычком как Сид из Ледникового периода: я думал ты сааамкааааа!!!)))
Автор, вы просто ЗОЛОТО! новая «струя»! нам киллер буллерам и народным мстителям вас очень не хватало :))) Жёмапель, епта :))) Где ты таких страшных баб берешь? Все, в следующий раз я заказываю :)))))) ахахаххаххахахаххаа Дурак, всю клумбу оборвал. Твердая пятёрка!!!