Светский обозреватель рассказала в своём телеграм-канале, что причиной развода Шнурова и Матильды стала Ника Белоцерковская. 

По словам Божены, Матильду Шнурову и Нику Белоцерковскую долгое время связывала крепкая дружба. Когда Матильда была замужем за музыкантом Сергеем Шнуровым, они часто проводили время втроём - одной компанией. 

Однажды Сергей Шнуров ушёл в запой, что не устроило Матильду. Она злилась на супруга и отказывалась с ним общаться. 

И тогда лучшая подруга Шнуровой Ника не стала терять времени зря - попыталась завести отношения с кутящим певцом.

По словам Божены, ничем хорошим история не закончилась. 

Матильда и Сергей развелись, и оба порвал отношения с Белоцерковской. 

<....Шнур нашел новую женщину, а апофегей истории с жабой [Никой] случился на премии GQ. Он попросил организоторов не сажать ее за их с новой женой стол. (Новая жена оказалась совсем не дура)....>

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеграм-канал «БОЖЕНА» раскрыл тайну развода Шнура и Матильды

11:22, 11 января 2021

Автор: malenkiigadenish

Комменты 125

Аватар

"И наши недостатки никогда не достигнут своего апупея апофеоза. Ну так любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс"-М.Задорнов)))

Аватар

Рынска, узбагойся!

Аватар

Действительно, в войне Бо против Ники пошли уж совсем недостойные аргументы. Это примерно как сегодня я была в магазине и на кассе мадам, впередистоящая по очереди, потребовала от меня отойти от неё на социальную дистанцию. Всё бы ничего, я отошла, но потом, с удивлением обнаружила, что сама мадам без маски, вероятно ковид- дисседент. Я спросила у продавца- почему они обслуживают клиентов без масок. На что мадам недовольно поджала губы. Так и здесь- Бо желает потопить бывшую лучшую подругу, а как остальным выживать в её войне- ей всё равно. Короче, Бо- эмоциональный диссидент.

Аватар

Странно, как Шнур мог польститься на Белоцерковскую, но видимо выпил очень много.

R

«Светский обозреватель» уже лет 8-10 в тусовку не вхож

Подождите...