Арсений Бородин не так дано дал интервью Любе Терлицкой, и...)

Люба: Тур?

Cеня: Очень круто было

Люба:  Рита Дакота рассказывала страшные вещи про их тур...Спали на каких-то проеденных клопами матрасах...

Cеня: Было такое, в этом и кайф. Самый люкс у нас был в городе Бобруйске. Нас заставили ночевать в алкодиспансере, в вытрезвителе. В самом настоящем вытрезвителе. То есть Зарочка с сумочкой Биркин, Шаляпин в припадке красоты заходят на ступени алкодиспансера, где стоят просто синие дедушки, которые просто не вынимая бухают: "О, а вы кто, бля?" Зара, господи, тряслась, как мы ее успокаивали.

У Сени сохранилось видео о том, как ребята обживались в Бобруйске, смотреть с 01.07

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородин о том как Зара и ее сумка Биркин ночевали в алкодиспансе )

19:20, 10 января 2021

Автор: KeroSi

Комменты 136

M

Смотрела обзоры Фабрики на канале Любы, прекрасно поностальгировала, да и сама подача Любы неплохая) По поводу внешнего вида Бородина: в интервью он рассказывал и про проблемы с алкоголем, и про сердечный приступ, да еще и с мамой отношения не очень, вот и потрепала его жизнь. Да и на самом деле, не всем за 30 выглядеть как в 17)

Аватар

Все его бывшие устроились лучше, чем он, какая-то карма)

Аватар

Что-то Бородин из русского мальчика превратился в турка какого-то или араба

Аватар

Я смотрела это интервью. Нарезки из тура очень смешные чувствовалось, что ребята молодые и веселые. Шаляпин этот, конечно, харизматичный юноша, очень смешные ремарки делал)

Аватар

Проша "в припадке красоты" заходят на ступени алкодиспансера..... Прохор после этого ещё несколько раз в пенсионном фонде побывал.... А вообще весёлый он...

Подождите...