Вчера в МХТ имени Чехова состоялся показ спектакля "Бал. 20век". В постановке участвует актриса театра Софья Эрнест. В финале по сценарию должен был пойти снег, но вместо него на сцену посыпались гвозди. Хотя несколько гвоздей задели Софью,  актриса от медицинской помощи отказалась.   

     Администрация театра обратилась в полицию, чтобы инициировать проверку. Работники театра уверены - гвозди в реквизит были заложены специально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Софью Эрнест засыпали гвоздями.

18:56, 9 января 2021

Автор: lindik

Комменты 145

P

Почему то кажется, что это все пиар

Аватар

Актриса она, конечно, никакая, но это каким одержимым надо быть, чтобы добавить в реквизит гвозди из-за какой-то неприязни? Да даже если и подпортила жизнь как-нибудь, это же психом надо быть... А если в глаз? А если как-то неудачно и в мягкие ткани? Жесть какая-то.

Аватар

Случайно или нет, но пиар неплохой получился. Может на следующее представление больше зрителей придет в ожидании непредвиденного.

M

Случай неприятный, похоже на халатность технических работников, тем более всю труппу спектакля засыпало, а не одну Заику. Но у меня вопрос - вот эта женщина на фото в конце поста - это Софья? Что с ней стало, она отрезала себе веки или что? Как-то вообще не узнать её, ещё осенью она давала интервью тТатлеру, и был видео-трейлер его выложен, она там выглядела как всегда, было видео Что в сумке для канала Вог, где она вся в Гуччи сидела тоже с нормальным лицом своим пучеглазым, а тут какая-то другая тетя на фото с чужими глазами...

L

Раньше тухлыми яйцами и помидорами закидывали, саморезами это креативно, но слишком сурово.

Подождите...