Некоторые участники беспорядков у Капитолия в Вашингтоне уже лишились рабочих мест, работодатели вычислили их по фотографиям, сообщает канал CBS News.

"Некоторые люди, которые были в Капитолии в среду, остались без работы после того, как их фотографии с протестов появились в интернете", - говорится в сообщении.

В том числе, как отмечает канал, на следующий день после беспорядков одна из компаний разместила на своем сайте заявление следующего содержания: "Navistar Direct Marketing стало известно, что 6 января 2021 года в Капитолии США во время проникновения в здание был замечен мужчина с бейджем компании Navistar. После изучения фотографических свидетельств, о которых идет речь, сотрудник был уволен по факту нарушения".

Как отмечалось в заявлении, которое цитировал телеканал, несмотря на то, что компания поддерживает право всех работников на мирную и законную реализацию права на свободу слова, "любой сотрудник, демонстрирующий опасное поведение, ставящее под угрозу здоровье и безопасность других, больше не будет иметь возможности работать в Navistar Direct Marketing".

Телеканал приводит примеры других аналогичных случаев.

Источник: риа новости.

Я в курсе, что в поддержку движения Блэк Ливес Маттерс проходили и мирные демонстрации, возможно их было большинство. Но погромы, грабежи, нападение на федеральную собственность, убийства мирных граждан тоже было. Любое серьезное движение несет ответственность и за свои успехи, и за свои ошибки. Это как с родным ребенком. Если твой ребенок - отличник и спортсмен, то этим можно  гордиться, но если он при этом избивает своих одноклассников - разве можно это игнорировать и замечать только хорошее?

Мишель Обама считает иначе:

"Этим летом протесты Black Lives Matter были исключительно мирным движением - крупнейшими демонстрациями в нашей стране за всю историю, объединяющими людей всех рас и классов и побуждающими миллионы людей пересмотреть свои собственные предубеждения и поведение". Вот так вот, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойные стандарты

14:32, 9 января 2021

Автор: Eliena20

Комменты 164

F

Что-то Павел свет Валерьевич-то не подсуетился, дал бы Трампу синюю галку, получил бы хороший приток аудитории.

P

Я слышала по радио, что в 2030 афроамериканцев в США будет больше, чем белых. Все будет как на Гаити

Аватар

По-черному думают)

Аватар

Не люблю расизм и негров (с). Ржака, охрана их просто пропустила.

Аватар

* Неполиткорректнной шутки комментарий Может у черных протестантов нет работы, чтобы их оттуда выгонять?:)

Подождите...