Вдохновившись первым постом на сплетнике о корейских актерах я решила написать пост и о корейских актрисах. Спасибо за комментарии к моему первому посту и судя по ним же, таки немало сплетниц смотрят корейские фильмы и сериалы. В этом посте просто красивые актрисы, которых я запомнила и ни с кем не перепутаю. Каждая по своему прекрасна. Не буду судить их актерскую игру. Думаю сплетницы сделают это за меня. Также не берусь утверждать делали ли эти актрисы какие-то серьезные манипуляции со своим лицом, но объективно они хорошо выглядят. Некоторые героини поста вам лучше знакомы, а некоторые нет.

1  Чон Джи Хен, 39 лет. Одна из самых высокооплачиваемых корейских актрис. Мне очень нравится с ней фильм "Моя несносная девчонка" 2001 года. По этому фильму снято несколько ремейков. Вместе с Ли Мин Хо снялась в дораме "Легенда синего моря". Замужем, двое сыновей. 

2 Сон Е Джин, 38 лет. Моя любимица. Наверное, с ней я больше всего смотрела фильмов и дорам. На мой взгляд она хорошая драматическая актриса. Кто не смотрел посмотрите "Аварийная посадка любви". Не раз в комментариях сплетницы рекомендовали дораму "Красивая нуна, что покупает мне еду". Как же шикарно актеры там сыграли. Не могу обойти стороной и фильм с ней "Быть с тобой". Море слез вам гарантировано. Ещё мне нравится чёрная комедия "Плохие парни всегда умирают". Девушка Хен Бина. 

3 Не могла пройти мимо актрисы Сон Хе Ге, 39 лет. Я с ней смотрела только  две дорамы, знаменитую "Потомки солнца" и " Бойфренд".  Многие корейские актеры называют её своим идеалом женщины. Да и о ней можно сказать, что она роковая женщина. Долгое время встречалась с Хен Бином. Говорят, он даже сделал ей предложение. У актрисы был роман с Ли Бен Хоном. Сон Хе Ге была замужем за коллегой по дараме "Потомки солнца" Со Ждун Ки. 

4 Ли Ха Ни, 37 лет. Модель и актриса. Я обратила на неё внимани в дораме "Вспыльчивый священник". Она там такая лисичка:) Мисс Корея 2006. Представляла Корею на конкурсе "Мисс Вселенная" 2007 где заняла 3е место. Имеет степень магистра по музыке и чёрной пояс по тхэквондо. Снималась в криминальной комедии "Экстремальная работа" и фильме "Криминальный город". О личной жизни информации мало. 

5 Ли Да Хи, 35 лет. Модель и актриса. Была одной из финалисток конкурса "Elik Model 2002". Рекомендую с ней дораму "Поиск:www". Она про женщин для женщин. А какие там шикарные наряды у героинь, просто загляденье. В этом году должен выйти с ней фильм "Лука". О личной жизни тоже ничего не нашла.

Это был мой скромный список красивых на мой взгляд корейских актрис. У некоторых довольно большая фильмография и обо всем не напишешь так что все кратенько. Буду следить за их будущими проектами. Пишите свои комментарии. Кого ещё бы вы добавили. Я уверена у вас тоже найдётся такой список. Да и вкусы у всех разные. Мерси:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Корейские актрисы!!!

22:52, 10 января 2021

Автор: Allion

Комменты 104

Аватар

А мне с Сон Е Джин нравится фильм "Переговоры". Хён Бин в нём тоже снимался.

Аватар

Спасибо за пост! В мой топ однозначно входит Сон ХеГё, магнетическая женщина. Еще очень люблю Ха ДжиВон, которая главную роль в "Императрице Ки" сыграла, не могу глаз оторвать, когда на экране вижу.

Аватар

Нужно быть знатоком корейского кино, чтобы минимум различать их))

N

Перечислили всех моих любимица. Мне еще нравится очень актриса - Императрица Ки, жаль, имени не помню. Ли Ха Ни мастерски играет на их национальном инструменте - много видео на ю-тубе, где они вместе с мамой и сестрой играют в традиционных костюмах. Мама - преподаватель, профессор. Чон Джи Хен очень нравится в Человеке со звезды - она великолепная комедийная актриса. Спасибо за пост!

Аватар

Мне очень нравится Айю , у нее такая красивая и нежная внешность. И играет хорошо, правдиво. Можно сказать она сейчас топовая знаменитость в Корее, очень популярна)

Подождите...