Слухи вокруг участия Эмбер Хёрд в последующих фильмах по комиксам DC не утихают с момента ее скандального развода с Джонни Деппом. Год назад фанаты опубликовали петицию, требующую заменить актрису на роли Меры в «Аквамене 2». Но после недавних судебных разбирательств Деппа с таблоидом The Sun, сама Хёрд заявила, что она ждет не дождется съемок сиквела. Теперь же один инсайдер сообщил, что Warner Bros. вовсе снимет актрису в отдельном сериале, который будет выпущен на сервисе HBO Max.

Инсайдер Даниэл Рихтман (Daniel Richtman) в закрытом посте на Patreon рассказал, что WB полностью стоит на стороне Хёрд и готова снять ее как в «Аквамене 2», так и в отдельном шоу про Меру. Он также добавил, что или в сериале, или в сиквеле появится еще одна актриса азиатского происхождения, которая поможет «сбалансировать» негативный настрой зрителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

HBO так любит Эмбер Херд, что создаст для нее отдельный сериал

01:03, 9 января 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 77

Аватар

Ей развод с Дэппом такую рекламу создал, что она должна Джонни спасибо сказать. Правда жизни, будь она хоть 10 раз стерва, но точно звезда и никто ее ни из каких проектов выкидывать не станет.

Аватар

Аквамена не смотрела, но!..какой бюст тут у Эмбер, мамма миа)) у нее отродясь такого не было.

Аватар

мне бы зашел аквамен лет в 12. красивая нарисованная картинка, простенький сюжет, легкие диалоги. а сейчас скучновато, еле досмотрела. на эмбер приятно смотреть, хотя я недолюбливала ее со времен ромового дневника. про актерскую игру ничего не скажу, мне кажется я в этом практически ничего не понимаю.

Аватар

Я смотрела 1 раз,да.Яркая картинка,частично в телефоне сидела,отвлекалась.Но нос двумя пальчиками зажимать не стану. И,независимо от того,кто там у них виноват(Джонни мне все-таки ближе)),не хочу,чтобы кого-то откуда -то выгоняли.Депп вообще легенда,ему замены нет.Со своим стилем,подражать можно,быть нельзя.И на Херд приятно смотреть.Да,стерва,но это тут ни при чем.Почему от Мамоа не ждут филигранной актерской игры,а актриса второго плана всем должна?Она на своем месте там.

Аватар

да я и первую часть-то не смотрела))

Подождите...