От Novikov Group

"Вы уверены, что знаете, каким должен быть мужчина? Конечно знаете, сейчас же из каждого телефона вещают кто, кому и что должен. Если коротко, то идеальный мужчина - это тот, кто помнит все даты, богатеет просто сидя рядом с вами 24/7, не раздражает и просто не существует. А если вам интересно, каким должен быть мужчина с точки зрения самого мужчины, то вот:
Настоящий мужчина не трепется, а делает. Молча. Он самодостаточен и уверен в себе. Настоящий мужчина кайфует от жизни. Громко. Настоящий мужчина знает толк в заботе и не стыдится ее проявлять. Его не парят глупые стереотипы в чужих головах. Постоять с женской сумочкой у туалета? Без проблем, если это хоть на секунду облегчит жизнь любимой. И плевать что подумают мимо идущие. Они забудут меня через секунду, а моя женщина будет помнить заботу всю жизнь. И наконец, как говорит Лабковский, “Настоящий мужчина твердо знает, что женщина такой же человек, только лучше”. Особенно любимая женщина. Ксюх, привет.
Ну как? Настоящий у вас мужчина?
#zималогия", подписал свое фото Курбан Омаров

Анастасия Задорина

Яна Рудковская

Надежда Оболенцева

Наталья Рудова

Светлана Меткина

Алена Водонаева

Кристина Романова

"Памятка. По мотивам.Начинающий блогер, помни! Первый закон социальных сетей.Если ты написал про кого-то х@йню - это объективное мнение и полное право имеешь, а когда х@йню написали про вас - это травля, буллинг и шейминг.«Вам можно, а им - нет».Плакатом. На стену. Прибить. А я сейчас зарежу эти лимоны. Привезли из Амальфи. Роскошь немыслимая. Их выращивают на террасах, выходящих на море и собирают только вручную.  «Сфузато Амальфитано» Сорт с умеренно толстой сладковатой шкуркой. Мякоть сочная и ласково кислая, с небольшим количеством косточек. Если Амальфитано надрезать и положить в комнату - аромат целый день будет сводить вас с ума. Я когда-то готовила (в сицилийской школе) фантастический Амальфитанский пирог «Дольче д’Амальфи» по рецепту кондитера Саль Де Сизой. Это квинтэссенцией вкуса и запаха Амальфи. Но я сейчас на строжайшей диете, поэтому - Лимончелло. У меня за ним очередь на три года вперед", подписала свое фото Ника Белоцерковская

"А вот и мой главный подарок на Новый Год. Баба-яга артели #культигрушка #sovietchristmastoys #советскиеелочныеигрушки", подписала свое фото Божена Рынска

Мария Богданович

Елена Летучая

Марина Линчук

Олеся Малинская

Алла Довлатова

Мирослава Дума

Вита Сидоркина

Вика Газинская

Ольга Орлова

Милана Тюльпанова

Равшана Куркова

Наталья Якимчик

Вера Брежнева

Инга Рубинштейн

Митя Фомин

Алена Ахмадулина

Джиган

Ольга Курбатова

Наталья Гольденберг

Алена Гаврилова

Наталья Водянова

Александр Плющенко

Наталья Давыдова

Софья Никитчук

Ирина Чайковская

Юлия Барановская

Вероника Орхидея

"Сдерживать себя, когда обидно и не устраивать сцен, когда больно вот что такое идеальная женщина.

Коко Шанель", подписала свое фото Стелла Аминова

"Ох уж эти новогодние праздники. Я набрала больше 3-х кг и остановиться не могу, есть хочется постоянно!", подписала свое фото Мария Погребняк

Регина Тодоренко

Александр Рогов

Наталья Штурм

Айза

Оксана Лаврентьева

Виктория Шелягова

Петр Аксенов

Кристина Асмус

Гарик Харламов

Виктория Лопырева

Татьяна Брухунова

Светлана Хоркина

Анастасия Волочкова

Татьяна Корсакова

Эрика Герцег

"Я как-то уже делала пост о питании, но по- прежнему получаю в Директ много вопросов, поэтому решила повторить, хотя принципы остались все те же:
1. Я не ем красное мясо ( уже 3 года) , при этом и гемоглобин, и железо у меня на верхней границе.
2. В будние дни основных приема пищи у меня два: завтрак около 10-11 , и поздний обед ( или ранний ужин) в районе 17.00.
3. Обычно завтрак выглядит следующим образом: гречневая каша с песто, или лосось + тост с авокадо, сырники или творог с зеленью и помидором. Смузи и соки не люблю и не пью. Только кофе
4. Очень люблю все продукты зелёного цвета: брокколи, огурец, сельдерей , различные листья и т.д.
5. Обед-ужин : это могут быть овощи , приготовленные по-разному( запечённые, отварные, тушеные в кокосовом молоке) и какой-нибудь белок (лосось, либо палтус, либо морепродукты, или индейка) . Или киноа, нут или булгур с зеленью и овощами. Никогда не ем копченое, соленое, жареное во фритюре или приготовленное в сливочном соусе.
6. Фрукты ем не часто, а вот ягоды и орехи практически каждый день.
7. Сладкое не люблю, только горький шоколад.( самый любимый - с морской солью).
8. Занятия спортом: пилатес 2 раза в неделю, плюс дополнительно тренировки дома ( кардио, планки, выпады и упражнения на пресс)
9. Ну и самое главное: конечно, я за здоровую еду и образ жизни , но в адекватном понимании. Иногда могу пропустить тренировку, и даже не одну, или могу съесть пиццу поздно вечером и выпить пару бокалов вина, при этом с удовольствием и не ругая себя за это", подписала свое фото Юляи Матвиенко

Ксения Лукаш

Дарья Коновалова

Ольга Карпуть

Ольга Бузова

Ксения Бородина

Елена Перминова

Вика Одинцова

Алена Омович

Светлана Бондарчук

Шанель

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:25, 9 января 2021

Автор: Амели

Комменты 415

Аватар

Спасибо Светлане Бондарчук, порадовал))))). Вопрос - когда гражданка Штурм разденется до конца ? Доколе будем наблюдать её в белье? Протестую! У Равшаны выбор костюма не совпадает с выбором головного убора, на мой взгляд.

M

От кого залетела Рудова, почему Рогов в майке, а Бондарчук без трусов, что за звездный водопад между ног у Водонаевой?

Аватар

Сто лет не писала здесь))). Есть вопросы. Почему Рогов в майке? Зачем Света так? Очком( простите) в мир? Омович напоминает самку богомола. Это сейчас продаётся? Серьезно?

Аватар

Сто лет не писала здесь))). Есть вопросы. Почему Рогов в майке? Зачем Света так? Очком( простите) в мир? Омович напоминает самку богомола. Это сейчас продаётся? Серьезно?

Аватар

Сто лет не писала здесь))). Есть вопросы. Почему Рогов в майке? Зачем Света так? Очком( простите) в мир? Омович напоминает самку богомола. Это сейчас продаётся? Серьезно?

Подождите...