Актер Павел Деревянко, которого вместе с дочерью не выпустили из страны за границу из-за долгов, выехал на Мальдивы с помощью влиятельных друзей. Об этом он рассказал в сторис Instagram. В настоящий момент видео удалено из его аккаунта, однако доступно в Telegram-канале «НеМалахов».

«Многие из вас спрашивают, каким образом выпустили нас. Спасибо друзьям, товарищам, которые включились и на каком-то высоком уровне порешали эти вопросы. Ну, у нас это возможно», — сказал Деревянко. По его словам, все ограничения сняли за сутки.

Ранее актер рассказал, что его вместе с дочерью не выпустили из страны из-за штрафов за превышение скорости и неуплаченного налога на машину на 56 тысяч рублей. Деревянко также отметил, что уже полтора года у него нет машины, а подобная ситуация для него кажется странной.

Источник: Лента ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Друзья помогли

17:21, 6 января 2021

Автор: ksyunya

Комменты 136

Аватар

Мне в каких то спорах писали, что коррупции в стране нет. Действительно.

S

как только ему не стыдно хвастаться подобным. хотя о чем это я

Аватар

*Голосом Папанова* "Идиот, тьфу!".

K

Забавно, едет на Мальдивы, штраф всего 56 тысяч рублей и ему решалы помогли))) В новостях постоянно пишут, как народ более крупные суммы прямо в аэропортах платит легко, там не то, что день, там пары минут хватает

Аватар

Мне приписали машину в этом году, у меня такой и не было никогда...

Подождите...