Дорогие сплетницы! Не прошло и 10 лет как я зарегестрировалась на Сплетнике. Да да я целых десять лет с вами. Моё знакомство с вами началось со свадьбы Кейт и Уильяма тогда то мне и посоветовали этот сайт. Надо ли говорить сколько советов по уходу, покупке косметики и много чего ещё я получила от вас. А сколько хороших фильмов и книг по вашим рекомендациям я прочитала и посмотрела. Да не счесть. За это все я вам очень благодарна. 

Давно хотела написать пост и вот решила написать о любимом - о фильмах, а точнее речь сегодня пойдёт о трёх корейских красавчиках - актерах. Для меня просмотр фильмов это лучшее времяпрепровождения. А Азия как оказалось просто кладязь всего нового и необычного. И ни на что другое я пока не могу переключиться. Мне никогда азиаты как мужчины не нравились, но чем больше я смотрю фильмов и дорам тем больше вижу привлекательных мужчин. 

В посте моё субъективное мнение и тут я хочу поделиться фото этих шикарных мужчин и не менее шикарных на мой взгляд актеров. Также я посоветую несколько фильмов с героями данного поста, которые мне понравились, а возможно понравятся и сплетницам. Это мой первый пост. Прошу не судите строго. 

Первый корейский актёр на которого я обратила внимание это Ли Пиль Мо, 46 лет. Я увидела этого актера в дорама где-то четыре года назад. Это была одна из первых корейских дорам, что я посмотрела, а может и первая. Дорама называлась "Пиннокио", он там играл журналиста. Она не стала моей любимой, но актера я запомнила. На мой взгляд у него нетипичная внешность как для азиата. Красив и хорошо справляется со своими ролями.  И мне захотелось посмотреть и другие проекты в которых он снимался.

Мне очень запомнилась с ним дорама 2014 года "Врачи неотложки ". Он сыграл там роль врача и надо сказать отлично сыграл. Как же я была расстроена концовкой дорамы и выбором главной героини. 

Еще дорама с ним, которую я бы хотела порекомендовать сплетницам это " Город влюблённых или Хочу замуж" 2010 года. Качество съёмок хромает, но он того стоит. В данной дорама есть все:  и разница в возрасте в паре, семейные отношения, дружба, жадность. Рекомендую. 

Женат, со своей женой познакомился на реалити шоу "Taste of dating". Пара сыграла свадьбу в 2019 году и в том же году у них родился сын.

Второй мой герой это Хен Бин, 38 лет. Недавно на Сплетнике была статья о нем и Сон Йе Джин, что пара встречается чему я онень рада. Впервые я обратила на него внимание в  фильме " Тайное соглашение " и надо ли говорить, что он мне безумно понравился, но я к своему стыду не знала как зовут актера. Потом была знаменитая    " Аварийная посадка любви" и тут я поняла, что это тот самый мужчина. 

Конечно же я посмотрела с ним ещё пару фильмов и сериалов. Понравился фильм " Переговоры", он там с Сон Йе Джин снимается. Мне очень понравился его образ в фильме. Длинные волосы и легкая щетина делают его прям секси. Есть сериал с ним " Таинственный сад" 2011 года и наверняка некоторые из вас его видели. Скажу честно у меня не было никаких ожиданий на его счёт, но я даже не перематывала. Очень атмосферный и немного с грустинкой фильм " Поздняя осень" с Хен Бин и Тан Вэй. Это те фильмы с ним, что мне понравились. Бывает и рейтинг высокий и актеры супер, а фильм не зашёл. А так он шикарный мужчина, такой корейский Ален Делон. 

Корейский актёр номер три в моем списке это Кан Ха Ныль, 30 лет. Ну и как обычно где-то же я обратила на него внимание впервые. А играл он восьмого принца в знаменитой дораме " Алые сердца Коре" вот тогда то и дрогнуло моё сердце несмотря на то, что как оказалось позже я уже смотрела с ним дорамы. Может сплетницам это покажется смешным, но во внешности мужчины я всегда обращаю внимание на нос. Ну люблю я красивые носы, а у Кан Ха Ныль он очень фактурный на мой взгляд. Талантливый обоятельный актёр да и к тому же хорошо поёт. 

Я конечно же не все фильмы с ним видела да и посмотреть все невозможно. Знаю сплетницы такое любят. Рекомендую с ним детектив/триллер " Ночь воспоминаний". Необычный сюжет, но писать не буду, чтобы не спойлерить. Ещё несколько легких комедий с ним: " Счастливый Фейсбук" ( мне напомнил фильм " Реальная любовь"), "Двадцать" и " Юные копы". Для тех кто любит погорячее посмотрите фильм с ним    " Эпоха желаний". Такой нетипичный фильм для Кореи с пометкой 18+

К сожалению, о его личной жизни ничего не нашла аж скучно:) 

Это были мои топ три корейских красавчика с красивой внешностью и большим талантом. Я обязательно буду смотреть фильмы и сериалы с ними т.к они не перестают сниматься. Я их полюбила и запомнила, их ни с кем не перепутаешь. В Корее много красивых и талантливых актёров и может в будущем ещё кого-то добавлю в свой список. Надеюсь сплетницам понравился пост. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои топ три корейских красавчика!!!

21:11, 6 января 2021

Автор: Allion

Комменты 182

Аватар

Да, мне эти актеры тоже симпатичны-обратила на них внимание в дорамах. мои любимчики: Ли Джун Ки Хён Бин Пак Со Бом Нам Чжу Хёк Джин Ли Хан (видела его только в императрице Ки, но там он прямо шик) Пак Ги Ун Ким Су Хён Со Ин Гук

Аватар

Идите вы на хер со своими ускоглазыми...Фу,мерзость!!!

T

Мой любимчик это Пэ Ëн Джун. Помню смотрела старую дораму "Зимняя Соната" и с тех пор он на первом месте.

Аватар

Начала смотреть Наследников и не могу оторвать глаза от Кан Ха Ныля! Вообще корейские дорамы не особо люблю, Наследников вот тоже досматриваю из-за него и брата главного героя.

Аватар

Начала смотреть Наследников и не могу оторвать глаза от Кан Ха Ныля! Вообще корейские дорамы не особо люблю, Наследников вот тоже досматриваю из-за него и брата главного героя.

Подождите...