Влад Топалов и Сергей Лазарев встретились на Бали ( каждый из них отдыхает там со своей второй половинкой). После совместно выпитой "хорошей" водки ребята вспомнили, что прославившему их дуэту «Smash» исполняется 20 лет. В честь этого события Влад и Сергей пообещали записать новую совместную песню. 

                                                  Алексей Учитель сообщил, что Татьяна Навка стала его сопродюсером. Вместе они снимут спортивную мелодраму о Людмиле Пахомовой и Александре Горшкове. Фильм получил рабочее название "Кумпарсита". Именно так называлась легендарная программа фигуристов, которая подарила им золото на Олимпийских играх в 1976 году. По словам Алексея Учителя, работа над сценарием картины ведется полным ходом, а премьера запланирована на следующий год.

На канале "Россия" в январе стартует очередной сезон шоу "Танцы со звездами".  В этом году его участниками станут Сергей Лазарев, Дава, Дмитрий Дюжев, Екатерина Шпица, Екатерина Гусева и другие. Похоже победитель проекта известен заранее.  Многие считают, что им станет Давид Манукян. Всё дело в том, что он является мастером спорта России по бальным танцам. 

Instagram подвел итоги 2020 года и назвал самую популярную страницу у пользователей социальной сети. Самым популярным человеком в Instagram стал Криштиану Роналду. Впервые в истории платформы один человек собрал в своем аккаунте более 250 миллионов подписчиков. Нападающий "Ювентуса" по праву получил звание самого знаменитого блогера, обогнав остальных звезд по числу подписчиков.

Мария Шарапова похвасталась помолвочным кольцом, которое подарил ей жених Александр Гилкс. Поклонники бывшей теннисистки выразили восхищение подарком, а англоязычные пользователи установили, что стоимость такого кольца составляет около 180 тысяч фунтов (примерно 18 миллионов рублей).

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев совсем скоро станут родителями. Об этом сообщил в эфире программы "Жди меня" Александр Лазарев. Ведущий сказал, что в ближайшее время будет вести передачу один, поскольку Таня ушла в декретный отпуск. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обо всём понемногу

14:57, 5 января 2021

Автор: Celena77

Комменты 91

R

Все новости скучны.кольцо понравилось.

Аватар

Семья Роналду - никто не разодет с ног до головы в Гуччи и Диор, хотя мог бы и не такое себе позволить. Яна, учись выглядеть адекватно.

Аватар

интересно кого Учитель снимать будет.. денег точно дадут из бюджета.. кстати, фильм про Цоя провалился в прокате?

Аватар

Люди реально не понимают , что Бузона распиарили Армяне, потом ей же Давана и дали на поруки раскручивать . Неужели все верят что недопевица все сама и сама??? По моему по ней видно что ни тело ни дух не очень здоров. Чрезмерно изможденна и истерична. Проект -не знаю насколько удался, но то что ее имеют по полной это заметно. Мне ее жаль . Она не глупая вроде. Лучше бы замуж вышла и семью создала с нормальным мужчиной

Аватар

Но почему Роналду самый популярный в инстаграме, не пойму? Он постит тупо себя с одной фотосессии в 150 ракурсах, я почти тут же отписалась

Подождите...