По данным издания People.com, в минувшие выходные Оливия Уайлд и Гарри Стайлс были замечены держащимися за руки на свадьбе общего друга. Это вызвало слухи об их романе. Недавно Стайл снялся в главной роли в фильме "Не волнуйся, дорогая", режиссером котором является Уайлд.

"Они были в эти выходные в Монтесито, на свадьбе, - поведал источник People. - Они были со своими друзьями в хорошем настроении, держались за руки и выглядели очень счастливыми. Они встречаются несколько недель".

На фотографиях, полученных Page Six, Уайлд одета в цветочное платье до пола, а Стайлс в приталенный черный костюм и белую рубашку. Оба в масках.

36-летняя Уайлд и 26-летний Стайлс позже были сфотографированы возле его дома в Лос-Анджелесе с багажом в машине.

Связаться с представителями Уайлд для получения комментариев People не удалось, а представитель Стайлса отказался давать комментарии.

Их совместное появление состоялось через несколько недель после того, как стало известно, что Уайлд и ее давний партнер Джейсон Судейкис расстались в начале 2020 года. У бывшей пары двое общих детей - сын Отис (6 лет) и дочь Дейзи (4 года).

Источник: people.ком

Фотографии: pagesix.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый год - новая любовь?

01:09, 5 января 2021

Автор: Minor

Комменты 56

Аватар

это слухи, она просто борода)

B

Пиар-агенты пыхтят вовсю видимо)))Ведь непонятно, насколько будет высок рейтинг у фильма. Не смешили бы, и правда, в Голливуде ничего нового придумать что ли не могут, Оливии-то всё это зачем?

Аватар

Оливия и Гарри,который все норовит в платья нарядиться и ногти накрасить.. Какой то диссонанс. Это парни нового поколения.Или англичане всегда такими были.

Комментарий был удален

Аватар

Оливия красотка, я в Хаусе от нее глаз оторвать не могла.

Подождите...