Пост любви к Мумий Троллю и к Лагутенко как секс символу моего подростковохо периода. Сегодня вышел новый документальный фильм про их первый альбом и наверное больше про то как группа и Илья стали знаменитыми. 

Фильм рекомендую посмотреть всем кто фанател по Лагутенко и его песням в 90е. Это первый эпизод из док сериала про музыку 90х в России. Показывают много личностей о сосуществовании которых помнят далеко уже не все и кто, как это ни удивительно, приложил руку к популярности Мумий Тролля. Для меня совершенно новым фактом стало что Шульгин (это тот который бил Валерию) был тем самым богатым продюсером что вложился в группу и занялся их раскруткой в России.

Вообще для меня лично Мумий Тролль, потом Земфира это просто самая любимая отечественная музыка подросткового периода. Помимо крутейшего звука (на мой дилетантский вкус) там еще были не особо понятные тексты в которые можно было вложить свое значение и сидеть многозначительно смотря на приятелей.

А Лагутенко это отдельный разговор. Его голос, мимика и пластика завораживали меня и я прокручивала Дельфины с "Мне под кожу бы под кожу.." и Bладивосток 2000 по 150 раз. Такого мега сексуального "дальневосточного философа" больше в рус музыке нет. Eго современные фото немного разочаровывают.  Понятно что ему 52 но весь секс ушел бесповоротно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уууууутеееекай!

00:00, 5 января 2021

Автор: Basurmanka

Комменты 153

B

А где фильм то посмотреть можно?

Аватар

Секс нет )) все остальное да .

Аватар

Обожаю!

Аватар

Я таю от сескуальности Лагутенко на выступлении на Фабрике-4 с песней "Медведица")

Аватар

Фильм можно посмотреть только платно, полагаю, что пост как-то с этим фактом связан

Подождите...