Три года назад Александра Корендюк сыграла эпизодическую роль в телесериале «Вы все меня бесите!», поэтому девушку представляют как модель и актрису.

Подробностей романа пока что мало. Корендюк ведет закрытый образ жизни и достоверно о ней известно лишь то, что она является основателем Института музыкальных инициатив (ИМИ, или IMI) — организации, развивающей музыкальную индустрию в пространстве русскоязычной культуры. Одни источники сообщают, что ее финансирует Роман Абрамович, а другие уверяют, что институт существует на личные средства мецената Александры Корендюк.

https://sun4-15.userapi.com/TXupjlWNl2SOQuIvTx1qYUebAcgC6WAZitSNDQ/azlFoVLYz3c.jpg

Опять же, следом за слухами о романе появилась информация, что отцом девушки является первый вице-президент Газпромбанка Виктор Корендюк. 

12 февраля ей исполнится 25 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что известно о новой возлюбленной Романа Абрамовича

11:25, 4 января 2021

Автор: s_katy

Комменты 75

Аватар

Опять какую-то бабу пиарят? Они вообще знакомы?

Аватар

В 25 лет основатель какого то там института музыкальных инициатив надо же звучит как дома высокой культуры быта так же пафосно и бесполезно. Видимо какой-то проект для промывания денег налогоплательщиков и прочей челяди.

F

Личные деньги мецената Александры Корендюк - самое смешное и нелепое сочетание. Хотя с этим может потягаться набор слов: основатель Института музыкальных инициатив (ИМИ, или IMI) — организация, развивающая музыкальную индустрию в пространстве русскоязычной культуры. Это реклама?

Аватар

Первый вице-президент,второй президент,,,,,,какие должности только не придумают,чтоб пристроиться к кормушке.

Аватар

про скольких новых возлюбенных здесь уже писали, запутаться можно и все на одно лицо напишите лучше что там у Ники-Божены, какие новости? суд будет или как?

Подождите...