35-летняя экс-солистка группы «t.A.T.u.» не перестает шокировать поклонников трудностями в своей жизни.

Недавно Юлия Волкова рассказала про рецидив рака, а сейчас раскрыла неприятные подробности личной жизни. Певица посетила шоу «Пусть говорят», где поделилась о том, как с ней обращался мужчина из Турции, и что ей пришлось пережить после.

Солистка группы «t.A.T.u.» познакомилась с молодым человеком из Турции буквально сразу после потери голоса и диагноза «рак». Пара встречалась 4 года, именно это время Волкова ушла с экранов и сцены в полное уединение, находясь рядом с любимым. Но сказка продлилась не долго, и девушка решила вернуться к карьере и расстаться с бойфрендом.

«Это был такой необычный роман. По ряду причин, не могу уточнять каких. В общем-то много было хорошего с его стороны. Он очень хорошо относился ко мне, к детям. Все это было в каком-то страстном, горячем состоянии, все эти перелеты, ожидания. Все было прям так красиво, как мне нравится. Но в какой-то момент, наверное, я устала. Я не видела будущего…» — поделилась артистка.

Юлия Волкова

На первый взгляд, возлюбленный девушки спокойно принял факт расставания, но уже следующим летом, когда Юлия с детьми прилетели в Турцию для решения некоторых финансовых вопросов, случилось ужасное. Волкова не ожидала от любимого такого агрессивного поступка:

«Улица среди бела дня. Три часа дня. Что мне может сделать человек, с которым мы были 4 года вместе? Это как на ринге в боксе, — вспоминает певица, как экс-бойфренд напал на нее. — Несколько ударов, и я уже ничего не помню. У меня был затронут лицевой сустав. Я была вся в крови. Врачи позднее сказали, что еще полмиллиметра, и он мог попасть мне в висок, а это верная смерть. Я не могла говорить, открывать рот. Думаю, он не хотел меня убивать. Его целью было лицо, поскольку он знал, что я артистка, что я должна выступать. Он знал, что у меня через две недели концерт».

Юлия, которая уже пережила операции на горле, снова вернулась в больницу и провела там несколько месяцев, чтобы восстановить лицо. Волкова рассказывает, что этот мужчина до сих пор пишет и звонит ей, а то, что она рассказала об этом на всю страну, только ухудшит ситуацию.

«Человек продолжает мне звонить, писать. Он угрожает, что не даст мне спокойно жить. Я уверена, что и после этого шоу он снова появится», — добавила певица.

Юлия Волкова

Фото: Инстаграм

Источник: viva.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Волкова о том как ее избил бывший бойфренд

20:53, 3 января 2021

Автор: Adettaa

Комменты 175

Аватар

Красивые, успешные, молодые. Ну почему связываются с этими турками дурацкими? Я вот их сразу отваживаю. Вот будет мне 50 и весить я буду 100, тогда, может, посмотрю в их сторону. Что Лорак, что Волкова, ну зачем:(

Аватар

Интересно, когда это было? 9-10 лет назад у неё был очень даже симпатичный мужчина, мы жили в соседних домах и я часто их видела гуляющими вместе, к слову, не на барвихе, вполне себе обычные ребята, но пристать и попросить сфоткаться ни разу мысли не возникло, хотя она, конечно, звезда.

Аватар

У Шаповалова рак, у нее в таком возрасте рак, просто эпидемия какая-то...

Аватар

Красивая она

Аватар

Ей 35???

Подождите...