После официального признания в 2015 году Сергеем Пластининым о убыточности бренда "Kira Plastinina" Кира переехала в США. В 2016 закончила Columbia Business School, а в 2017 вышла замуж за Трея Валлет. 

Фото со свадьбы, 2017

С мамой

Кира с папой, 2017

Пока у молодых супругов нет детей, зато есть три собаки, 2019

Кира с родным братом, 2018

С мужем, Колорадо, 2019

Также у Киры был премиальный бренд одежды LUBLU. Одежда реализовывалась в монобрендовых магазинах и в ЦУМе. Бренд просуществовал около трех лет. 

Презентация-ужин LUBLU by Kira Plastinina, ЦУМ, Москва, 2014

Бренд Kira Plastinina в настоящий момент существует, но всего около 30 магазинов по РФ и акцент идет на продажу франшизы. Юридически до 2017 года магазины и производство в Озерах (Московская область) были оформлены на Ольгу Уфимкину - родную сестру Сергея Пластинина. С 2017 на Ольгу Пластинину - новая супруга Сергея. Сам Сергей с 2016 начал работать в РАО ЭС Восток (дочка ПАО Русгидро) первым заместителем генерального директора. В данный момент на официальном сайте энергохолдинга его фамилии нет.

Ольга Пластинина, 2019

28 - летняя Кира с мужем, Флорида, 2 января 2021

Подпишитесь на наш
Блоги

Где сейчас Кира Пластинина?

20:36, 3 января 2021

Автор: YellowLiki

Комменты 141

Аватар

Кире уже 28!

Аватар

Я тоже в школьные времена там покупала вещи. Конечно, стоящих вещей там было немного, но были. Белые брюки хлопковые выглядит как новые спустя лет 10(!), не пожелтели, не испортились. Летом даже надевала их несколько раз)

Аватар

Разве она не жила в США уже тогда, когда была "дизайнером"? Чем муж занимается? И почему портные Киры не подогнали его свадебный костюм? )

Аватар

Помню, как пахло в ее магазине в Охотном ряду духами, можно было еще в холле понять, где её магазин)) покупала там платье на последний звонок, перерыв гору полиэстера, нашла белое хлопковое платьице. конечно, в 2007 девочки покупались на её историю - всё сама, дизайнер, пэрис хилтон даже одевает)) не было у нас ещё сплетника, чтобы глаза открыть))

Аватар

Странное фото на превью: лицо в сторону повернуто, а нос прямо смотрит.

Подождите...