1. 2021 обещает нам королевский бэби-бум! Принцесса Евгения и её муж Джек Бруксбанк ожидают первенца в начале года. Родители Евгении, принц Эндрю и Сара Фергюсон, впервые станут дедушкой и бабушкой, а для королевы Елизаветы и принца Филиппа малыш станет девятым правнуком.

Инстаграм Принцессы Евгении

2. Еще одна внучка королевы беременна. Зара и её муж, звезда регби Майк Тиндалл, ждут третьего ребенка! В подкасте Майк в шутку предположил, что пара рассматривает актуальные имена 2020 года, такие как «Кови» или «Ковина». 

Фото: MAX MUMBY/INDIGO/GETTY

3. Кейт Миддлтон и принц Уильям вот-вот станут тётей и дядей в третий раз! Младшая сестра Кейт, Пиппа, ждёт второго ребёнка - младшего братика для 2-летнего сына Артура.

4. В 2021 году принц Филипп отмечает особую дату: ему исполнится 100 лет! Муж королевы Елизаветы празднует свой день рождения 10 июня.

Фото: STEVE PARSONS/PRESS ASSOCIATION VIA GETTY

5. У королевы Елизаветы также знаменательный день рождения в этом году: 21 апреля ей исполнится 95 лет.

Фото: GLYN KIRK/POOL/AFP VIA GETTY

6. Принц Уильям и Кейт Миддлтон отмечают важное событие в апреле: свою 10-ю годовщину свадьбы!

Фото: CHRIS JACKSON/GETTY

7. Если принц Луи пойдёт по стопам старшего брата и сестры, то в этом году он отправится в начальную школу. Ждём очаровательную фотографию первого дня!

Фото: AARON CHOWN/POOL/AFP VIA GETTY
Подпишитесь на наш
Блоги

7 событий, которые с нетерпением ожидает королевская семья в 2021 году

10:33, 3 января 2021

Автор: DariaGost

Комменты 137

Аватар

Как много внимания на сплетнике уделяется британской королевской семье, за какие такие заслуги?!

D

И Елизавета до сих пор ездит верхом, фото уже прошлого года были) впечатляет. Свадьбу Уила и Кейт как вчера помню, а уже 10 лет, и 3 детей. Любопытно, кто родится у Евгении, сын или дочка)

Аватар

Ого, 100 лет, вот это я понимаю, юбилей. Кэтрин с Уильямом кажется всю жизнь вместе, всего-то 10 лет браку. Так хорошо помню их венчание. P. S. В посте ни слова про Маркл. Хейтерши первым делом: ах она, сволочь такая. Это все-таки очень нездорово выглядит

F

На примере королевской семьи можно показывать фильмы о вреде курения и алкоголя)) Отец Елизаветы и бабка Мария Текская, курили как паровоз и скончались от рака лёгких. Причём, Георг не дожил до 60. Маргарет, младшая сестра королевы курила и злоупотребояла, тоже в 70 выглядела старше сестры и умерла рано. Причём, генетика там явно хорошая у всех была. А королева как будто заморозилась. Конечно, медицинский уход высшего класса, особенно в Британии, играет также свою роль. Но все равно пример достаточно яркий.

Аватар

100 лет - это действительно юбилей. Ну и живучие же они.

Подождите...