Действительно, в сети появились скрины переписки Цискаридзе и Юдашкина, но Николай сразу же заявил, что хакеры взломали его смартфон и рассылали сообщения от его имени.

Поскольку согласно презумпции невиновности утверждать, что именно Николай «клеил» Валентина Юдашкина, предлагая ему ужин, а также изъявлял желание, что бы только Валя его «одевал, раздевал и иногда попадал в промежутки», мы не можем.

Но одно из этой переписке очевидно – Юдашкину предстоит пройти очередной курс химиотерапии и состояние его весьма нестабильно.

Ну, а что касается той самой переписки, то скрины прилагаются, а вы сами делайте вывод реальные они или фейковые.

Источник Телеграм

Подпишитесь на наш
Блоги

В сеть слили интимную переписку Николая Цискаридзе и Валентина Юдашкин

16:14, 1 января 2021

Автор: ksyunya

Комменты 300

8

Предоставляем услуги взлома/восстановления страниц мессенджеров Инстаграм Вк Ок ру ватсапп вайбер и многое другое узнавайте лично у нас по контактам почта [email protected] телефон 89602337537 ( ватсапп так же имеется ) С Уважением Алексей

Аватар

По-моему это мерзко сливать чужие переписки. Мне все ровно с кем спит Цескаридзе, мне всегда было важно как он танцует, а делал он это божественно. А вот эти слитые переписки... Такая мелкая и мерзкая месть... Да и стиль явно не Николая Максимович, пару раз переписывались с ним в инсте, совершенно иной стиль.

Аватар

Подписана на Николая, у него совершенно другой стиль письма. Не может человек его эрудиции и начитанности, быть настолько безграмотным. И Инстаграм он свой сам ведёт, поэтому уверена не его переписка.

Аватар

Некрасиво так издеваться над Николаем.

L

Чушь. Если они тесно общаются, то почему это первое сообщение в чате? И удивительно неграмотно написано. Причем по стилистике видно, что за того и другого писал один человек.

Подождите...