И снова здравствуйте. Это одиннадцатый выпуск новостей о Джонни Деппе и Эмбер Хёрд. Все, конечно, сейчас замерло в посленовогодней дремоте. Слышны только позвякивание тазиков с оливье, да хлопающие дверцы холодильников.

Если вы сейчас читаете строки, значит, все не так уж и плохо на сегодняшний день (с) . Желаю всем вам, вне зависимости от вашей точки зрения на ситуацию между нашими героями, всего самого наилучшего, и чтобы 2021 принес радость, счастье и то, чего вам не хватало и не хватает до сих пор.

Итак, поехали.

1. Ситуация с удалением фильмов (затронувшая только американский Нетфликс), в которых играл Депп, создавшая немалый переполох в соцсетях и породившая бурю чувств – от злорадства до гнева – оказалась стандартной. В Нетфликсе пояснили, что суды Деппа их не касаются, это не их дело, а новость, с которой началось сумасшествие в СМИ – похожа на вброс. Это обычная рутина – конец лицензий на фильмы, передача их на другие площадки и т.д. Сейчас, например, в американском Нетфликсе (по его утверждению) появились депповские "Ранго" и «Что гложет Гилберта Грейпа».

2. Видео короткого интервью с Эмбер Хёрд ,в котором она делится  своим выживанием  и адаптацией «Amber Heard's 2020 Takeaway: 'Adapt & Survive'»,  получило за две недели почти 400 тыс дизлайков при 3,3 тыс лайков. 

3.Начало показа «Минаматы» в России переносится на 29 апреля.

4. После большого успеха Deppmovienight в декабре (17 декабря в день премьеры «Противостояния») еще одно такое же мероприятие запланировано на 3 января. Таким образом фанаты поддерживают Деппа, выражая свою солидарность. Всегда важно знать, что ты не один. Условия и хэштеги акции – на иллюстрации. Если кто-то знает о масштабных акциях поддержки фанатов Эмбер Хёрд, поделитесь, пожалуйста

5. Давайте посмотрим, что пишут наши герои в инстаграмме в связи с Новым годом.

Джонни Депп:

Новогоднее пожелание всем.

Хотя мир оплакивает лучшие дни, я надеюсь, что все вы сможете найти сегодня момент, чтобы улыбнуться и, что более важно, посмеяться и рассмешить других, насколько это возможно.

Я знаю, что это может быть сложно в эти тяжелые времена, но я желаю всем только счастья и здоровья.

Пусть вас окружат совершенством.

При всей моей любви и уважении, JD (сопровождающая текст фотография - страница- предисловие книги  ’The Time of Your Life’ (1939) by William Saroyan

Эмбер Хёрд:

Веселого рождества !!! Ничто не сравнится с тем, чтобы на праздники быть рядом с теми, кого вы любите. Нет ничего ценнее этого в мире (сопровождающая текст фотография - фото Эмбер с друзьями и родственниками)

6. Ну и обзор запроса Деппа на апелляцию от профессионального юриста – по пунктам, с юридическими пояснениями и комментариями. Как всегда, можно смотреть с субтитрами – сначала ставим в настройках  на английском, затем кликаем на «перевести»  и выбираем русский.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

15:46, 1 января 2021

Автор: RettTom

Комменты 77

Аватар

Автор, спасибо за пост! Так жалко, что "Минамата" перенесен на конец апреля... В феврале нормальное же время было в кино сходить. Конец апреля опять может быть обострение всяких гриппов-вирусов... Посты у Джонни хорошие к Рождеству и НГ. И столько людей там пишут добрые слова, поздравления, теплые пожелания. Кстати, вспомнилось про Сарояна "Время твоей жизни", видимо, как Дезидерата, произведения любимые Деппом, кто внимательно смотрел третьих "Пиратов" то видел отрывки из этих текстов в виде татуировок на спине и руках капитана Джека (одного из) в тайнике Дэйви Джонса. Думаю, Депп это и предложил ))

Аватар

Автору спасибо за очередную статью! Ценим ваш труд :)

Аватар

Посмотрели всех Пиратов, классный он!!!

Аватар

Поддерживаю, посты интересные и непредвзятые. Баобаба)) вроде тоже выкладки фактические делает.. Участвует в диалогах?

_

Всегда интересно читать ваши посты)

Подождите...