Накoпилось много наблюдений за 150 лет жизни в оаэ. За орфографию заранее прощу прощения.

Мариночка выросла в очень положительной советской семье инженеров. Инженеры жили в Прибалтике. С детства Мариночка любила чтобы все было красиво. Ну там цветочки в вазочке, розовенькая футболочка. И профессию себе выбрала такую чтобы людей красивыми делать - парикмахер. Еще Мариночка ждала принца. Первый муж принцем не оказался. Средний класс, работал на заводе. Пролетели годы и вот в начале 2000х позвали Мариночку на работу парикмахером в одну очень быстро развивающуюся арабскую страну. Марина поехала.

Вместо города с огроменной башней Марина оказалась в одном из менее известных городов поблизости. В русском отеле. Ну да ладно подумала Мариночка, вот пляж видно. Красота! Через несколько месяцев Мариночка начала искать принца. 



Принц попался быстро. Турецкий служащий одной из местных нефтедобывающих компаний. Звезд с неба не хватал, жил в этом же пыльном городе с пляжем. Марине нравилось все, и ухаживания и страстность принца. А еще он пообещал купить Марине квартиру! Прям перед ее мамой обещал, когда родители приехали к Марине в гости.

Шли года, каждое лето принц уезжал к себе в Турцию на два месяца. Марине тоже хотелось в путешествие. Не в Прибалтику к родителям и дочке, а в Европу или даже в Турцию на худой конец. Принц не реагировал. Как то в ответ на Маринины упреки что сколько можно так жить то, не подростки уже, он предложил заключить никях, брак по исламским законам. Марина обрадовалась! Замуж! Но, принц уточнил, что бы заключить никях она должна стать мусульманкой. Марина немного подумала. Платок на голову надо? Нет!  Мы же современные люди. И Марина пошла в мечеть менять веру.

Шли года. Отпуск в Европе так и не сложился. У принца были родители в Турции которых надо было навещать. С собой он тоже ее не брал. Ну зачем, у тебя же работа. Квартиры тоже не появилось. Зато принц регулярно похаживал к Марине на любовь. 

Через семь лет Марина устала ждать. Нужно искать другого принца. И подружки еще советуют: "не дури, раскрой чакры и принц тебя найдет!" Поразмыслив и порасспрашивав подруг Мариночка решила искать в тиндере. Но, никаких восточных мужчин! Хватит! И ислам надо как-то обратно отдать. Я же Европейка!

Первый новый принц был итальянец. Mamma mia! Bambina! Вот повезло! Пригласив Марину в бар и рассказав что тут он на проекте и в Италии живёт с мамой, он сразу в лоб спросил а как насчет секса. Марина отказалась, но телефон удалять не спешила. Все же ошибаются. 

Второй был испанец! Enamorada! Опять бар, опять рассказ про себя. В этот раз Мариночка от секса отказываться не стала. Ну ростом он был повыше чем итальянец. Не так стыдно вместе идти. После ночи любви испанец улетел и страстно звал к себе. Но, Марина как приличная женщина не соглашалась.


Прошел год. Итальянец написывал и предлагал встречу. Обещал купить в подарок духи в дьюти фри, но только если железно будет секс. Испанец пропал. Также пропал южно-африканец и еще несколько принцев.

Как-то сидя в фейсбуке Мариночка увидела интересного мужчину. Нет не то чтобы она намеренно искала, но посматривала есть ли там интересные кандидаты. Мужчина жил в Неаполе и вроде был не женат. Марина посмотрела все фото, лайкнула пару и стала ждать. На следущий день Дженнаро написал Марине сообщение на итальянском. Марина рассказала что она из маленькой страны в Прибалтике. Работает парикмахером и ищет серьезных отношений. Помучившись еще с переводчиком Марина дала ему свой номер whatsapp. Через неделю они болтали в скайпе, и еще через неделю Марина смотрела билеты в Неаполь. Дженна пригласил ее в гости и обещал заплатить за билет. 



К сожалению ковид и повторный карантин в Италии вмешались в планы влюбленных. А Марине так хотелось посмотреть на Неаполь и отдельный дом Дженнаро. Она уже знала что в его доме нужно переделать. Спасибо многочисленным видео и фото что он присылал ежедневно. Еще она предупредила Дженна что после 6 не ест и поэтому все эти его пиццы, стейки и прочее они будут есть только в обед. Вообщем наконец-то Мариночка счастлива. Принц с замком найден, детали совместного быта обговорены и осталось дождаться отмены карантина.

Подпишитесь на наш
Блоги

1001 ночь: Мариночка..

17:40, 31 декабря 2020

Автор: Basurmanka

Комменты 114

Аватар

Я не пойму, какой карантин? Италия все лето была открыта, разве нет? В Эмираты россияне летали всю осень. Секс сразу это путь в никуда, к разбитому сердца. Мужику надо минимум месяц дать дозреть, помурыжить под благовидным предлогом. Иначе у рефлекс устойчивой выработки дофамина не выработается, как у собаки Павлова. Надеюсь, с сицилийцем все сложится, но инициатива сближения, переезда полностью ему должна принадлежать, а то может спрыгнуть от хомутания

W

Шта??? Даме уже 50? Без образования, без кола без двора, в самом низу социального лифта, дочь бросила с ба и де ради таких же необразованных турецко-арабских и т.д. призрачных штанов . Санитарка природы. Зачем про эту женщину писать здесь? Кто там комментирует, что типа востребована? По тексту поняла, что она удобный «перепихон» и не более.

Аватар

Что за ехидный рассказ? Бедные женщины. Тоскливо так описаны поиски счастья.

Аватар

Что этот пост делает на сайте 31 декабря? Что хотела сказать этим постом автор? Мариночка-то живет весьма насыщенной жизнью, отнюдь не на дне и не в зиндане. И судя по обилию знакомств, Мариночка весьма привлекательна в свои года, да еще и выбирать мужчин может.

W

Сомневаюсь, что родители у Мариночки были инженеры, т.к. сама Мариночка выбрала Очень даже маргинальную профессию -самое дно рабочего класса. Ещё что-то там рассуждает про мужчин и класс, смешно ей-богу

Подождите...