Дорогие Сплетницы,

Декабрь подходит к концу, и пришло время подвести его итоги в Блогах "Сплетника"!

Самым топовым постом по рейтингу в этом месяце стала публикация "Мириам Родригес — мама, которая 3 года выслеживала убийц своей дочери" от пользователя Lazypanda. 7665 голосов от читателей приносят автору победу и подарки: тональный крем-кушон с защитой SPF 50 Giorgio Armani , помаду для губ Dolce & Gabbana Passion Lips, палетку теней Rimmel London, а также питательное крем-масло для тела "Лайм и Кокос" и сыворотку для лица SKIN O'LIXIR All Day Glow для сияния с витамином E ECOCOCO. Поздравляем, Lazypanda!

В редакции однозначным фаворитом декабря стала блогер pimpolina с серией "Заметок в токийском метро". Все посты серии мы прочитали с большим интересом и очень рекомендуем к прочтению вам, если вы вдруг их пропустили. Отличный слог, интересные фотографии, наблюдательность и усердие приносят pimpolina победу и призы от редакции: аромат Citrus Verbena от L'Occitane, энзимную пилинг-пудру для умывания с витамином С для сияния кожи ICON SKIN, помаду для губ Dolce & Gabbana Passion Lips, палетку теней Rimmel London и антисептический гель для рук Jamilco!

Поздравляем победительниц с победой, всех читателей "Сплетника"― с наступающим Новым годом и желаем всем праздничного настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

15:49, 30 декабря 2020

Автор: moderator

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Спасибо блоггерам за интересные посты! Спасибо редакции сплетника за конкурсы и подарки! ^•^ ^•^ ^•^ Всем нам счастья здоровья долголетия и благополучия! Пусть все неприятности останутся в уходящем году!!!)

Аватар

Поздровляем. Вы заслужили.пишите еще.надеюсь год для вас и нас будет удачным .вы молодцы

Аватар

а почему дали приз посту про маму, которая выслеживала убийц если это копипаст с медузы, а не авторский пост

Подождите...