Пока все переживали из-за того, что Булатов, ставший чиновником, и Лопырева будут строить отношения на расстоянии, королева красоты тоже занялась своей карьерой и теперь готовится больше времени проводить в России.

Довольно долго не было известно, чем именно занимается супруг Виктории Лопыревой Игорь Булатов. Все потому, что большую часть времени супруги вместе с маленьким сыном проводили на курортах. Знаменитость лишь изредка говорила о том, что ее избранник улетал в Москву по делам.

Впрочем, этой осенью стало известно, что Булатов получил высокую должность в правительстве республики Коми.

Игорь уже давно уехал наводить порядки в регион, а вот Виктория вместе с крохой-сыном продолжила путешествовать по миру. Время от времени чиновник приезжает в гости к семье, а королева красоты пока что только собирается в Коми, где до этого ни разу в жизни не была.

Пока интернет-пользователи гадали, когда же Лопырева наконец вернется в Россию обживаться на новом месте, звезда не сидела без дела. Совсем скоро она действительно приедет в Москву — и не просто так, а чтобы занять высокую должность!

«Приятная новость: победила на выборах, и в 2021-м году возглавлю отраслевую комиссию по развитию

спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров, одном из крупнейших деловых объединений России. Партнерство с бизнесом — мощнейший драйвер для индустрии. Буду продвигать лучшие практики», — не без гордости сообщила 37-летняя знаменитость в соцсетях.

Кажется, теперь пляжные фотографии в блоге Виктории и кадры в стильных нарядах будут периодически перемежаться с официальными снимками, сделанными во время деловых заседаний в столице. Думаем, такая ответственная должность требует регулярных визитов в Москву и встреч с коллегами по Ассоциации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресса пишет...

20:14, 29 декабря 2020

Автор: loveislove

Комменты 152

I

Вот так вот к власти и приходят воры и проститутки

D

Я вангую, что Буля подцепит какую-нибудь юную незамутненную девицу, которая запостит его носки или узнаваемые плинтуса с обоями, и начнётся баттл с разводом хлеще, чем у Бузовой, Дакоты и Самойловой.

Аватар

Какие практики она будет продвигать ? Лучшие практики минета ?

Аватар

Лучшие практики чего и куда она будет продвигать?

Аватар

Что у нее с лицом????????

Подождите...