Условно осужденный Алексей Навальный уклоняется от назначенного ему судом контроля, в связи с чем в суд могут направить запрос об отмене условного приговора, заявили в пресс-службе УФСИН по Москве.

У Навального есть две условные судимости: по пять лет по делам "Кировлеса" и "Ив Роше". Первое дело связано с растратой более 16 миллионов рублей, второе — с хищением свыше 30 миллионов рублей.

В УФСИН обратили внимание на статью в журнале Lancet, которая основана на материалах немецкой клиники "Шарите". Из публикации следует, что Навального выписали 20 сентября, а к 12 октября "у него прошли все последствия его болезни".

В УФСИН напомнили, что условно осужденные несут ответственность за уклонение от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Навальному, его адвокату и пресс-секретарю направили уведомление о необходимости явки в УИИ.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФСИН пригрозила Навальному реальным сроком

04:22, 29 декабря 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 103

M

А где в голосовании вариант «Автор поста - копеешный пригожинский подсос»?

Аватар

ахаха, фото на превью отпад

Аватар

Да что от этих ублюдков ещё ожидать,? Алексею сил и здоровья!

Аватар

Что за пригожинский пост?) Начиная с фотографии и заканчивая голосованием? Ласточка, сколько он стоит, этот постец?

S

А за что так много минусов? Если взять конкретный факт об условных сроках данного товарища, то что? Это все не соответствует действительности, нет у него никаких судимостей? :)

Подождите...