От Novikov Group

Полина Киценко

"Медовая тыква.
Можно так, а можно из неё сделать зимний, обжигающий цветом и вкусом суп!
Берём тыкву, чистим кожицу и вынимаем семена, которые можно потом подсушить на сковороде.
Тыкву режем дольками. Чтобы она равномерно у вас пропекалась, намажьте ладони оливковым маслом и хорошо и равномерно натрите каждый кусок.
На противень ее, на лист пекарской бумаги. На каждый кусочек по чайной ложке мёда, морской крупной соли чуть-чуть. Накидайте нарядно свежих тимьяна или розмарина (или вместе) и отправьте в разогретую до 190’ духовку минут на 20-30. Тыквы все разные! Проверяйте, она должна быть с плотной корочкой но мягкой внутри.
Как гарнир, да и просто - восторг.", подписала свое фото Ника Белоцерковская

Олег Шелягов

Елена Крыгина

Роза Сябитова

Ольга Курбатова

"Малой решил покраситься перед НГ. Что делаем, ребят....? Ваше мнение??????????", подписала свое фото Белла Потемкина

Виктория Боня

Яна Рудковская

Александр Рогов

Наталья Гольденберг

Валерия

Анастасия Волочкова

Ксения Собчак

Лиза Адаменко

Ксения Чилингарова

Арина Перчик

Натаif Королева

Оксана Самойлова

"Другая", подписала свое фото Наталья Давыдова

"Красоты много не бывает", подписала свое фото Надежда Бабкина

Светлана Меткина

Екатерина Одинцова

Стелла Аминова

Анастасия Стоцкая

Анастасия Задорина

Курбан Омаров

Яна Расковалова

Евгения Линович

Татьяна Брухунова

Жанна Ким

Настя Ивлеева

Снежана Георгиева

Оксана Федорова

Анна Калашникова

Эрика Герцег

Маша Малиновская

"Котаны и котихи, в ТГ БОЖЕНА (он же true Bozhena) сдеанонили ТГ Героиня Татлера с гарантией и скринами. А также выяснили, с кем, за спиной мужа чикается владелица канала. Спойлер: мелкая мандавошка - с крупным чиновником. Вот тут все подробности. https://t.me/truebozhena", подписала свое фото Божена Рынска

Оксана Лаврентьева

Екатерина Акхузина

Филипп Киркоров

Ирина Чайковская

Нита Кузьмина

Алена Омович

Надежда Обоелнцева

Светлана Лобода

Настя Каменских

Виктория Шелягова

Наталья Осман

Анна Андрес

Мария Погребняк

Кристина Асмус

Виктория Лопырева

"Как перестать есть?
Я похудела на 4 кг и это половина моей цели. Нет, я не гонюсь за стандартами, я просто хочу вернуть себя. После рождения третьего ребёнка во мне что то поломалось. Сильная девочка променяла зал на пельмешки , а мышление бойца на позитивное и принимающее себя любое. Эти успокаивало мысли, но не отражение в зеркале.

Я ела все что хотела. Безотказно. Ночью. Жареное. Фастфуд.И вдруг остановилась. Я расскажу как.

Я всегда знала, что мой организм не мусорка и туда не нужно кидать все что осталось на столе или то что не доел.Абсолютно каждый продукт, который ты съедаешь, это топливо твоей машины, твоего тела. Ты же не станешь Ferrari заправлять дизелем или 95? Тогда почему ты так себя?

Самое волшебное, что я слышу в последнее время, это урчание своего живота.)Организм всегда знает, когда он голоден и я просто научилась его слушать. А не заедать стресс.Я выжидаю этот момент.

Интервальное .Ненавижу диеты и любые запреты.Мне когда нельзя, то все можно. А тут представьте, что запретов на еду нет, но едим в определённое время. И когда ты столько терпел, то уже испортить все не хочется. Появляется ценность того что есть!

Хороший пример рядом. У @janis.timma своя система. К примеру, он не есть мясо за 2 дня до игры, да и вообще редко есть.Огромный список продуктов, в которых себе отказывает. Так что я беру с него пример каждый день. А если у кого то (меня ) появляется желание поесть ночью, то тот кто ест, не должен соблазнять другого. Грешу в одиночку. А это не так уж и весело получается. И как то уже и не хочется.

Прекратила себя искушать. Раньше заказываю продукты и беру так как бы для детей пирожки .Пусть будет. И конечно это пусть через 15 минут после доставки во мне. Сейчас я заказываю только полезные продукты.

Мне очень помог анекдот про вакцину от короновируса. «Иван отказался ставить вакцину от короновируса, потому что не знает, что в ней. Но много лет ел докторскую колбасу»

Изучайте то, что вы едите. Это и есть вы. Витамины, полезные жиры, кальций.Все это есть в магазине.Просто нужно выбрать себя, а не свои слабости.", подписала свое фото Анна Седокова

Светлана Бондарчук

Александра Кириенко

Вика Одинцова

Ксения Царицына

Яна Кошкина

Полина Аскери

Дарья Коновалова

Милана Королева

Елена Перминова

Олеся Малинская

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:14, 29 декабря 2020

Автор: Амели

Комменты 308

Аватар

Какая жалкая и смешная Роза Ся. Ряд последних фото как из каталога девиц по вызову. Откуда у Асмус вдруг появилась хрудь? В "том фильме" её вообще не было...

Аватар

Омович что ли всуднула к Новому Году? *мой любимый персонаж из этого шапито

Аватар

П Аскер снова в деле?!

Аватар

Надюха, ой, бывает много...ваша тонна просто накрыла красотой))))) Чайковская ведьма) Сафин это серьезно вообще, с боней?

Аватар

Кузьмина как богомол выглядит. Лиза Адаменко смотрится как моя ровесница, а мне 30 =/ Снежана словно пальцы на ногах прищемила. Я знаю, что Малинская высокая, но тут ее пропорции совсем уж нереальные) На Акхузину не хватает Гринпис.

Подождите...