Все это старое, конечно, но довольно характерное) Кому еще интереснн Лео, то загулите статью "Лео принц ЛА", там интересно написано про образ жизни Лео 90-х годов)     "Все говорят, что он "дикий", и он такой. Лео неуправляемый, безумный, у Лео нет тормозов и у него нет границ.  Он тот чувак, которому даже море по колено, и в этом его слабость, а не сила".   "Девушки без ума от Лео. Его  детское лицо и повадки школьного хулигана, это то что, редко оставляет кого-то равнодушным. Он знает, что может получить любую, но все еще пытается найти приключения на свою голову".   "Лео и девушки. Девушки и Лео - это определенного  вида спорт, в котором он всегда выходит победителем. Он может быть таким милашкой, и не смотря на его репутацию, ему все еще верят".   "Идеальная девушка для Лео? Он много говорит об этом. Он определенно не любит стервозный феминистический тип, он консервативен в этом, он хочет кого-то  классически воспитанного. Но пока его слова расходятся с действиями, ведь он ищет скромность и недоступность в стриптиз-клубах, а свою ящерицу оберегает больше, чем какую-либо из своих последних девушек".     "Каждая собака в этом городе знает какой он козел, но тем не менее, когда он подкатывает к очередной девице, чьи подруги уже имеют опыт общения с ним, девушка верит, что с ней все будет иначе. Этот парень  никогда не получает отказов".     "В последнее время он окончательно слетел с катушек. Он ходит по городу так, как будто этот город его, он может заявиться в любой ресторан или клуб и потребовать выставить всех. У Лео явные замашки "крестного отца", он постоянно лезет в драки и угрожает. Он достал всех настолько, что с ним никто не спорит".   Все это 1996-1997 год

 

  А вот, что он говорит сам о себе:    

О днях былых.


"По существу, я был шкетом с самым большим ртом на свете. Я огрызался на все подряд и был готов к любой драке, а когда ты говоришь парню, который на три года старше тебя, что надерешь ему задницу, задницу надирают тебе. Я был настоящим придурком, даже сомнений быть не может".

Оторваться по полной…


"Я был диким и чокнутым и не страдал от этого, как некоторые сейчас, когда они пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре и тем самым дискредитируют самих себя. Мне было все равно, что обо мне думают… Может, таким образом я пытался избавиться от хаоса, творившегося у меня в голове, или от потенциальных неудач. Это было: "Вау, как мне повезло, что я могу отвисать,как захочу и с кем захочу!" Двух моих главных белокурых конкурентов, с которыми мы ходили на прослушивания в самом начале, уже нет в живых: один повесился, другой умер от передозировки героином… Я никогда не принимал наркотики. Вы не прочтете в таблоидах историй о том, как я был найден в номере крутой гостиницы, лежащим в луже собственной блевотины".

   

Подпишитесь на наш
Блоги

То почему молодого Лео называли "диким"

20:02, 28 декабря 2020

Автор: KeroSi

Комменты 103

Аватар

Молодой Лео прекрасен

Аватар

ой не знаю, прям все девушки сохли)) Лео ни разу не альфач

Аватар

Блин такой классный!

Аватар

1996-1997 годы? Когда только успел - в эти годы у него должен был быть международый промо-тур "Ромео + Джульетта" и несколько месяцев он был в Мексике на съемках "Титаника". А потом, в декабре 1997-го, была премьера "Титаника", ну и промо-тур никто не отменял)

Аватар

У меня вопрос, как такие характеристики могут принадлежать гею? Чем он "заслужил" себе такое звание? Терпеть не могу задир, драчунов и "плохих" мальчиков, но думаю у Лео такая дикая харизма и магнетизм, что устоять невозможно.

Подождите...