Домик-то, как выяснилось, настоящий, блогеры сумели найти снимки этого "мини-английского коттеджа-конюшни", как его называют специалисты. Он расположен где-то в дальнем уголке сада Меган и Гарри, неподалеку от пристройки, в которой якобы должна жить мама Дория. Только вот фон вокруг настоящего домика немного не совпадает с тем, что мы увидели на нарисованной открытке Сассекских. Нет изгороди, да и кусты разной высоты. Но это, как говорится мелочи. Игровой ли это домик, или там проживают Гай и Пула - собаки герцогов - неизвестно.

Впрочем, порой благодаря мелочам и раскрывается правда, которую тщательно скрывают. И рождественская открытка Меган и Гарри в очередной раз подтолкнула поклонников королевской семьи к мыслям о том, что герцоги не до конца честны со своими фанатами.

Так вот, на контрасте с открыткой Кембриджей, где вся семья удобно расположилась перед камерой, не скрывая своих детей, семейный портрет Меган и Гарри навеял многим мысли о том, что Арчи вообще не существует.

Во-первых, нарисовать можно кого угодно, однако ребенок Сассекских поразительно похож на племянника Гарри принца Джорджа. Комментаторы в Твиттере решили, что иллюстраторы Сассекских просто не знали, какого ребенка изобразить, и решили взять за образец старшего сына Кембриджей. И даже не забыли пририсовать ему рыжую шевелюру, хоть в июле, если верить снимкам папарацци, у мальчика особо и волос-то не было, так, совсем чуть-чуть. И уж точно они не были рыжими.

Ещё и с размером ребенка не угадали, мальчик выглядит гораздо крупнее своего возраста, а ведь Арчи сейчас должно быть год и семь месяцев. Защитники пары решили все свалить на неопытность иллюстраторов. А на кого же ещё, как не на них. Но пытливые пользователи Сети нашли свое объяснение: Елизавета II просто не позволила Меган и Гарри увезти ребенка из Британии, а на снимках Меган и Гарри каждый раз присутствуют разные дети. В этот раз, подходящего не нашли, пришлось нарисовать.

Другая часть комментаторов выдвинула теорию о том, что Меган и Гарри и вовсе развелись, поэтому семейная идиллия на открытке герцогов - всего лишь красивый вымысел.

"Мне все это кажется ложью и выдумкой, Гарри и Арчи явно просто декорация - ничего другого, кроме собак и Меган, на самом деле не существует", - написал один из комментаторов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытка Сассексов. Вопросы?

12:21, 28 декабря 2020

Автор: Sunsi

Комменты 107

Аватар

я этот бред уже слышала, когда орали, что меган даже и не знает гарри) и тут такие были) по мне так набивают цену за фото с ребенком в таблоидах

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, а авторы этих теорий лечиться не пробовали?)) опыт фантазерок, которые смачно сели в лужу со своими "расследованиями" отсутствия романа Меган и Гарри, их ничему не научил?

Аватар

Господи, и авторы этих теорий живут среди нас.

Аватар

Помню, помню предсказания хейтеров год назад) Что скоро Меган будет скакать по всем ток-шоу, на ребёнке будут зарабатывать бабло и везде его пихать. Предсказания, как всегда, мимо))

Подождите...