На фото Юлия Визгалина (геммолог, владелица ювелирных бутиков Sohojewelry и дистрибьютер David Morris) с младенцем, ноябрь 2020.

Насчет Собчак - помню, когда ее бросил Капков - она давала интервью: "Как он плохо поступил, подарил Audi A8 в кредит, мы расстались, теперь я сама кредит за машину плачу."

Подпишитесь на наш
Блоги

Комменты Умки: Столье, Визгалина, Шелягова, Собчак

03:01, 28 декабря 2020

Автор: YellowLiki

Комменты 216

Аватар

Так про Шелягову и Столье было в каком то подкасте. Умка просто пересказала

Аватар

Что делать , если вам перепало строительство здания в Москва Сити . 1.Написать в Дольче Габану где шлепки . 2. Написать в Гуччи , где этот аляпостый колхоз сумка .3. Ходить в чем то человеческом .

Аватар

Визгалина очень красивая и эффектная. На фоне прочих дамочек сильно выделяется. Что касается попрошайки шеляговой, это дно. С таким мужем богачом клянчить вещи?! Просто позор.

B

С Визгалиной вместе работали , м.а. Престиж тогда было. Она умопомрачительная была, могла бы в Париже работать, да наверно хоть где могла. Но ,

L

Армянин и блондинка - классика). У Визгалиной стальные нервы, учитывая всех ее мужей, поскольку первый там тоже был далеко не красавец, уже не говоря о его так сказать профессиональной деятельности. Но пережить девяностые и нулевые, не потеряв, а, возможно, и приумножив, это говорит о ее железной хватке. Не знаю, что там в реальности ей принадлежит, но Визгалина бесплатно и шагу не сделает. Поэтому этот Камо может, видимо, многое ей предложить. А влюблёнными глазами она на всех своих мужиков смотрела, и на бывшего мужа жуткого бандюка тоже). Но не верю, что такое напряжённое житие на протяжении 25 лет может пройти бесследно для психики. Конечно же нет. А так женщина она очень красивая и может себя подать.

Подождите...