Рика Кихира выиграла чемпионат Японии по фигурному катанию в Нагано. В произвольной она чисто исполнила четверной сальхов, тройной аксель фигуристка прыгнула с недокрутом, который не прошёл мимо судейской бригады. По итогам двух программ она набрала 234,24 балла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кихира победила на чемпионате Японии

22:21, 27 декабря 2020

Автор: -Lite-

Комменты 67

R

Мне Кихира не сильно нравится, равно как и Щербакова, но уважаю обоих за характер. Хотя в плане харизмы, обе недотягивают.

Аватар

Смотрю только японцев (кроме нафталинового Ханю), Шома отъелся, что мой котейка, но программы ему Стефан ставит отличные. Девочки очаровательные, у Каори превосходная пп под нарезку из Матрицы, одна из лучших за последние годы (но старый костюм как-то больше нарвился). Только японцы умеют вывозить сложные музыкальные конструкции и кататься под музыку без музыки. А по скольжению...Год за годом не без удовольствия отмечаю, что никто в мире так и не дотянулся до Козуки в плане скольжения, поэтому можно расслабить булки и получать удовольствие от просмотра))

Аватар

Вот это был красивый чемпионат Девочки которые правильно прыгают при этом в курсе что такое музыка и для чего она в ФК Адекватные судьи, не офигевшая от своей безнаказанности федра и как вишенка на торте 2 чудесных новых программы Юзуру Просто бальзам после русского цирка.

Аватар

Надеюсь Чемпионат Мира не отменят. Жду с любопытством.

Аватар

Я смотрела все эти дни оба чемпионата. Но столько драматизма, столько слез и переживания были только от нашего чемпионата. Вчера как Олимпиаду посмотрела. Просто шедевр, а не соревнование. Аня просто герой дня меня. Но очень разочарована комментированием Авербуха. Это было очень зло и неприятно. Комментатором может быть не каждый спортсмен. Пусть лучше шоу ставит и танцы. А комментировать лучше получается у Гришина, Воронова, Ягудина, Маринина, Тихонова. Траньков предвзят, топит за свою пару всегда и везде. Самый невероятный голос и самое деликатное комментирование получается у Алексея Тихонова...у него такой голос...просто антидепрессивный) и так здорово и по делу все объясняет. Гришин часто не разбирается в элементах, но хоть по доброму рассказывает. Но до Теда Бартона ему далеко).

Подождите...