Комменты 332

A

Как много поклонниц у дочери, отец который занимается криминалом, а бывший муж ограбил страну, и сколько восхищения, от ее расслабленности паразитической жизни, не взирая на эти факты, что значит иметь в подружках-хозяйку этого сайта, которая всеми силами ее образ облагородит, благодаря заинтересованным хомякам и ботам.

I

Сколько же злобы и зависти, любо-дорого читать!! завистницы, жгите!!

Аватар

красивая счастливая Даша.

Аватар

Не надо никому помогать, надо просто не воровать ! Абрамович украл в России, и отец Даши тоже не белый и пушистый. И что у нас такой бардак в стране, то виновата эта свора ворья, которые грабили страну в 90. И да благодаря, этим людям у нас развалина медицина, и смертность от Ковида среди врачей на 1 месте в мире, у пенсионеров нищенская пенсия, социалка на нуле. Легко быть тонкой и звонкой, когда у тебя отец, который любому горло перегрызет и мужья, которые все купят. И зачем про нее здесь писать ? Она гражданка другой страны и плевать ей на Россию. И нее всегда все будет хорошо, в отличие от всех нас вместе взятых. Пусть наслаждается ворованными деньгами, а мы тут смсками соберем на операцию больному ребенку.

Аватар

на Сент-Барте была в ночь на Рождество, Дашу не видела, нормальное место, тихое, обнять и плакать, но лучше бы в Москву сгоняла)

Подождите...