Камила упала с тройного акселя, но получила почти 80 баллов.

Анечка Щербакова после ковида, откатала шикарно, небольшая помарка на вращении (!) после проката еле дышала, она ещё не восстановилась,  получила те же 80.

Где справедливость?

Соню Самодурову тоже засудили. 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудинпрокомментировал выступление Камилы Валиевой в короткой программе на чемпионате России.

«Нереальная красота, зрителей не обманешь. Они понимают, когда катаются с душой, осознанно – именно такое катание продемонстрировала Камила Валиева.

К сожалению, тройной аксель не получился, случилось падение. Чуть-чуть не хватило высоты, и это сказалось – каких-то сантиметров. Случился недокрут, и вследствие этого недокрута – падение», – рассказал Ягудин в эфире Первого канала.

Сегодня Рики Кихира на домашнем чемпионате за почти безупречно исполненную шикарную программу получила 79.

Не медвежью ли услугу делают Камиле судьи? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нечестно!

20:39, 25 декабря 2020

Автор: -Lite-

Комменты 142

Аватар

Сейчас пересмотрела Сашу. Там вместо флипа был исполнен чистейший лутс. А ей поставили неясное ребро, хотя было абсолютно неверное. И компоненты у Усачёвой, Хромых, Нугумановой оценены ниже , чем у Саши. По факту, Сашу грибанули ещё. Чем плющ недоволен? Он хотел компоненты, как у Ани? Идиот.

Аватар

Не знаю, что меня злит больше: оценки Валиевой или то, что многие искренне в ее «божественное катание» верят и их оправдывают... У Валиевой ужасная техника прыжков и детское скольжение !!! Але, люди, очнитесь! Я понимаю, что нынче пиар делает своё дело, но как можно быть такими слепыми или тупыми... Бедная Соня! Человек- чемпион Европы, а ее нагло засуживают.. позор Федре и судьям и всему татарскому лобби! Не люблю Рудковских, но прям очень надеюсь, что хоть они обратят внимание но этот беспредел и на «бонус Этери»

Аватар

То что программы Валиевой это произведения искусства это факт, это значительно более того, что мы видели в фигурном катании ранее. И если Валиева будет безошибочно катать, то сильнее неё в фигурном катании не будет, её вторая оценка должна быть недосигаемой для абсолютно всех сегодняшних фигуристок.

M

Так и не поняла я, за что кихире тут насыпали почти 80 баллов? Она половину программы на двух ногах гоняла от борта к борту. Выходы простые, прыжки над газеткой.

Аватар

Сегодня катание Валиевой было совсем посредственным. Вся программа смотрелась просто как набор элементов. Не было той магии, когда она первый раз катала эту прогу

Подождите...