Фильмы с Джонни Деппом исчезли с Netflix. На это обратили внимание американские и австралийские пользователи твиттера.

Впервые это было замечено 18 декабря. По поиску "Джонни Депп" Netlix в США не выдавал ни один из фильмов с участием актера. На российской версии стриминга все еще доступны "Чарли и шоколадная фабрика", "Мрачные тени", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Ранго", "Донни Браско" и "Турист".


Netflix никак не прокомментировал пропажу фильмов актера с площадки. В твиттере предполагают, что ситуация связана с проигранным судебным иском о клевете и обвинениями в домашним насилии. Из-за них ранее актер лишился роли в продолжении "Фантастических тварей", а также крупного ТВ-проекта.

Ранее также ходили слухи о том, что Депп появится в проекте Netflix по "Семейке Аддамс", режиссером которого планировали назначить Тима Бертона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы с Джонни Деппом пропали с Netflix

03:06, 25 декабря 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 90

Аватар

Fu@k Netflix. Who cares?

Аватар

Ахинея и конспирология )) Все фильмы Диснея на Дисней+, их не будет на Нетфликс. Нетфликс не имеет прав на фильмы Деппа. По истечении срока контракта владелец может пересмотреть договор или разместить их в другом месте. Для показа в разных странах наверно тоже разные договора и они продлеваются и тд. Фильмы могут разместить на Hulu и на Нетфликсе их не будет. И время назад и фильмы Деппа и другие исчезали из библиотеки, потом вернулись. Но некоторые желтопрессные сми делают г-но новости на всем, и на паранойе некоторых фанов Деппа я думаю.

G

У меня сложное отношение к этой практике кенселинга актеров за аморальщину, не могу для себя решить, имеет ли общество право вот так лишать человека профессии за асоциальное поведение. Но после той грязной истории, когда Джонни пытался добиться, чтобы Эмбер убрали из Аквамена из-за их личных склок, решение нетфликса кажется прямо торжеством кармы и справедливости. За что боролся, на то и напоролся.

2

А фильмы с Херд тогда убрать,не? Она тоже руки распускала. Или её пол обнуляет ее "заслуги"? Ох уж этот обратный сексизм.

P

Ну и им же хуже

Подождите...