Комменты 368

Аватар

А я считаю будет справедливо, если семья Малашенко - дети, подадут на Курицыну в суд за доведение Игоря до самоубийства. За него больше некому заступиться. Почему Белоника молчала? Вот это молчание было подлым.

Аватар

Пришлите уже кто-нибудь Божене на патрики медицинский трамвай

Аватар

Доведение Бомжены до самоубийства.... ахаха ))) Да она же сама кого хочешь доведёт, вон, один уже не выдержал. И она такая склочная баба, что грызться будет до последнего, сама не уйдёт и живым никого не отпустит.

G

Автор, спасибо что принесли - повеселили. По сути обе "дамы" конечно достойны пера классика. Божена этакая Элочка -Людоедка новой формации только вместо ситечка ее приводит в состояние транса сумка Биркин. Жадная, загребущая и лживая. И людоедка-таки в прямом смысле - дедушку сожрала. Белоцерковская - Фима Собак, живущая на Лазурке и знающая интересные слова. Пытается играть светскую леди и дружить с интересными людьми. Но хабалистое нутро рвется наружу, да и наркомания и алкоголизм в анамнезе тоже дают себя знать. И когда стандартные набор обеспеченной жены на выселках - стряпня, шоппинг, спиритические сеансы надоедают, сладостно ныряет в родную и привычную атмосферу срача.

Аватар

Коооо ко ко ко кооооо. Краткий пересказ произошедшего.

Подождите...